Скоро 9 Мая!

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Лександр, 2 тра 2014.

  1. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    Здравия всем!!! А мой сынулька принимает участие в концерте 9 Мая в парке.
     
    Andrii_M подобається це.
  2. Руслан 75

    Руслан 75 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.854
    Симпатії:
    1.141
    Адреса:
    г. Новомосковск Днепропетровской обл.
    Я родился в Винницкой обл. живу в Днепропетровской обл. уже 15 лет и как-то не могу понять Вас Юра.
    А фраза "Герои нужны там, где не хватает професионалов" мне очень понравилась и как раз во время.
    --- добавлено: 6 май 2014 в 22:04 ---
    Земледелец, А мои дочки как-то не идут в самодеятельность. Наверное я в свое время отработал за всех своих и на перед (школа, музыкальная школа, институт). А вообще с огромной теплотой вспоминаю те времена, и самое главное есть что вспонить.
     
    Останнє редагування модератором: 14 тра 2014
  3. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    Руслан 75, у меня и сын, и дочка танцуют, но дочка еще маленькая, ей 6 лет скоро исполнится, она пока не участвует в концертах, а сыну 9 лет, он уже два года солист ансамбля, ездит по Украине. Летом должны были ехать в Польшу на международный фестиваль, но по известным причинам поездку отложили. Я, в свое время, играл в школьном ансамбле на гитарах и на ударных, еще пел, жена тоже пела в составе ансамбля в селе, как-то так в общем.
     
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Добрый вечер!!! я имею ввиду "перемещающиеся военизированные подразделения"и самооборонцев.Хотя я уверен ,что вы хорошо меня поняли.
    Мы же не организуем отряды и не едим на Западную Украину с целью препятствия празднования УПА-УНСО. у нас в наших головах даже такое не укладывается. А вот о провокациях в День Победы уже вся пресса и т.д. трещит.Люди не праздник готовятся праздновать,а чего-то ждать - это что нормально.
    Давайте жить в мире и строить богатое государство,а то нам Европу не видать.
    и повторюсь - пророссийские в московию ,западенцы на западную.
    Мы желаем отпраздновать Праздник.Лично у меня деды воевали и я это уважаю и чтю.
    А вы за слова цепляетесь.
    --- добавлено: 6 май 2014 в 22:41 ---
    а я борьбой занимался и мы всегда на этот праздник на соревнования ездили.
     
    Останнє редагування модератором: 14 тра 2014
    Т.М., мастер+в та Ahfyrtyintqy подобається це.
  5. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Майкл, добрый вечер! 500 человек - это кого?
     
  6. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Скорее всего засланных казачков-типа правосеков
     
  7. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Будем надеяться что это не то о чём мы подумали.
    А вообще - С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
    хватит думаю о плохом-чему быть того не миновать.
    я завтра горн зажгу - Саша просит деду своему подарок к празднику сбацать.Сбацаем-он и воевал и потом кузнецом работал.Может ещё кому подарок сбацаем-завтра придумаем.
    --- добавлено: 6 май 2014 в 22:51 ---
    Руслан 75, если вас обидело что-то уж простите - надо хоть в этот праздник о мире говорить.
    С б.ув.!
     
    Останнє редагування модератором: 14 тра 2014
  8. Лександр

    Лександр Прораб

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    443
    Адреса:
    Кременчук
    Ну, я на гитаре самоучка. Учился на произведениях Машины времени. С 9 класса. В техникуме, где учился - организовал ансамбель - благо там инструменты были. Три года звездили. Сейчас редко гитару беру в руки - возраст, время, слушатели. Но видимо придется чаще - дочка учится на пианистку в 1 классе музшколы, вроде результаты неплохие - нужно помогать. Очень хотелось в молодости (да и сейчас не против) освоить аккордеон (так прикалывало - с одной стороны - гармошка, с другой - пианино, и звук - просто прелесть) - но, опять же - время, время. Вот пойду на пенсию - буду осваивать:).
     
  9. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Делай, что должно, и пусть будет, что будет
    Fais се que tu dots, et advienne quipourra.
     
    Останнє редагування модератором: 14 тра 2014
  10. Руслан 75

    Руслан 75 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.854
    Симпатії:
    1.141
    Адреса:
    г. Новомосковск Днепропетровской обл.
    Земледелец, у меня сташей дочке 18 лет учится в ДУЭПе и работает, младшей 12 лет учится в школе и все деньги которые у нее появляются тратит на книги , много читает. Начинала читать с книг о вампирах, а сейчас по-тихоньку переключается на Конан Дойла, О.Уайлда, Э. По.. А любовь к музыке мне привил мой отец. С 16 лет я с ним играли на свадьбах (начинал с бас-гитары) с нотной грамотой был знаком из муз. школы, а потом занялся класической гитарой, было очень интересно. Дома сейчас есть гитара, баян, клавыши и губная гармошка. Так что не скучаю. На губной гармошке играю год с небольшим (товарищ подарил на день рождения немецкую Хонер Блюз Харп) дыхалку развывает по серьезному и если чесно очень давно хотелось освоить. Так что на месте не стою хоть по-тихоньку но двигаюсь в перед. Одна беда не могу найти единомышленников хотелось бы на досуге поиграть для души. Вот такие делишки.
     

Поділитися цією сторінкою