Своїми руками Лестница своими руками в моем доме

Тема у розділі 'Лестницы', створена користувачем rombikk, 1 кві 2014.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 23 кві 2014.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    DSC07404.JPG DSC07383.JPG Выход стойки перил из ступени окантовал литой розеткой,разрезал ее на две части по диагонали ,покрасил и посадил на силикон
     
    Энки подобається це.
  2. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Когда закончил ступени,озадачился отделкой косоура.Сначала была мысль полностью отделать егшо плиткой ,осталось немного плитки от отделки камина ,но когда прикинул сколько ее надо порезать,а клинкер как известно очень стойкий товарищ,то решил как нибудь схитрить.Что из этого получилось смотрите на фото.
    DSC08609.JPG DSC08619.JPG DSC08621.JPG DSC08624.JPG DSC08628.JPG DSC08629.JPG DSC08642.JPG DSC08660.JPG
     
    Ratmice, blossem, Дмитрий ДАР та 4 іншим подобається це.
  3. Ярий

    Ярий Стажер

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Харьков
    откровенно говоря столкнулся с такой проблемищей как отделка лестницы, все по абсолютной аналогии как у автора, пришли посчитали - O=-, отлили сам монолитные бетонные ступени и положил ковролин на пока и так сойдет..
    но имхо мало того что автор съэкономил очень немало денег, так ещё и наверняка получил удовольствие от работы:rubanok::nozhovka::mltk:
    хочешь сделать хорошо - сделай это сам...:elektrik:
    цвет ступеней просто "улетный" при хорошем освещении от фото получаешь реальное эстетическое удовольствие...
    короче - ЗАЧЕТНЫЙ +1!
     
    rombikk подобається це.
  4. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Спасибо за отзыв:Hi:
    Честно,удовольствия все меньше:-D если бы только лестница то да,а так я уже почти 7 лет занимаюсь отделкой дома.Уже хочу поставить жирную точку,но никак.....то там...то это надо....а вот тут как то не так:-D,но одно радует что виден свет в конце тоннеля,и хочу занятся чем то для души,на данный момент выбрал ковку,уже и мини-кузню почти закончилbeer
     
    Останнє редагування: 15 кві 2014
    Володимир П подобається це.
  5. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Зарахованих голосів: 8
    Голоси таких форумчан були не зараховані, оскільки написали менше 20-ти повідомлень: Евгений_911, Ярий, cbobs, koshel, Alus, Shvager
     
    rombikk подобається це.
  6. Килав

    Килав Бригадир

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    164
    Адреса:
    Мироновка
    Сходи бомбові !!! На віка! Хоча скажу критично ))) Все подобається ,ну блін все!!! Крім кольору .В мене також бук ,але я його просто покрив матовим лаком декілька разів.
    Ще добавлю ,що ПВА є різний .Є концентрований ,а є розведений. Концентрований клеїть в моноліт .Також мене цікавить як поведе себе бук на бетонній поверхні з часом. Бетон вологоакумулююча штука в неотоплювальний сезон.
    Хоча бачив такі сходи , система виготовлення така ж ,але тим сходам більше 60ти років. І по розповіді дерево варили в якійсь субстанції в яку входить хозмило та віск,інше і як і для чого не пам"ятаю так як давно це було.
    І все ж сходи БОМБА! Хоч свої демонтуй!:(:kluch: DSCN1943.JPG
     
    rombikk подобається це.
  7. Umca

    Umca Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    Очень эффектно смотрится ковка !! Но дешевле как по мне все таки сделать каркас из метала и обшить деревом ... Чем заливать бетоном...
     
  8. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Вопрос стоял не о том как дешевле,да и строительство дома само по себе занятие не из дешевых;),вопрос стоял как лучше и надежней,да и не любитель я хлипких конструкций,надо так что бы на века и мощно:sila:
     
  9. Umca

    Umca Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    насчет долговечности я согласен!!
     
    rombikk подобається це.

Поділитися цією сторінкою