Проект "багги Верту"

Тема у розділі 'Тракторы, мотоблоки и другая техника', створена користувачем проБагги, 26 лют 2014.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 23 кві 2014.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. vasyl.7

    vasyl.7 Стажер

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Красивые машинки конечно, прогресс модернизации заметен, но лично я больше всех люблю Торнадо!

    [​IMG]

    ...очень удачная машинка получилась! Меньше для спорта, но больше для активного отдыха- есть в ней шарм и красота, агрессивность и удобство. :vo:


    Товарищ, bushkov, вы забыли впереди своего сообщения написать "Если ты хочешь построить БТР, то..."
    ...Правильно, чтобы палить с пулемета- нужно сидеть повыше, тут и колеса R20 в тему будут, вот только ступицы тогда надо от ЗИЛа ставить, они способны еще больше выдержать, да и разболтовка будет соответствовать.
    Разве вы не видите направление автора?- легкие машинки с максимально простой и практичной конструкцией. Какая тут пневма? И тем более R20- чем их крутить? ВАЗовским мотором? Тогда эти машинки и трактор обгонит.
     
    orex_ та Andrii_M подобається це.
  2. bushkov

    bushkov Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Ув. проБагги!
    Ни коим образом не хотел Вас обидеть.
    Я высказал свое видение багги, может быть несколько критичное и может и в слишком категоричной форме, еще раз прошу простить.
    Машинка очень понравилась и хотелось детально проработать все то лучшее, что есть в ее конструкции. (считаю, что "умный кулибин" всегда учится на чужих ошибках).
    Если Вы воспринимаете замечания в штыки, то дальнейшую полемику считаю бессмысленной, так как Вы ее все равно не воспримете позитивно.

    Успехов в Ваших разработках.
     
  3. проБагги

    проБагги Бригадир

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    177
    Я не против критики. А то что вы писали это не критика. По крайней мере для того что бы критиковать что- то надо быть специалистом в этой области
     
    RomDzhan подобається це.
  4. RomDzhan

    RomDzhan Бригадир

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Ukraine>Vinnitsa
    Ахах, bushkov все четко рассказал. rofl Наверно в реле мега спец в этом деле:ravshan:
     
  5. NaZZZ

    NaZZZ Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    в мене є одне повне креслення але там на мою думку потрібно щось з задньою частиною авто подумати J2_umgINdv4.jpg
     

    Вкладення:

    orex_, Andrii_M та RomDzhan подобається це.
  6. RomDzhan

    RomDzhan Бригадир

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Ukraine>Vinnitsa
    О! ПрікольнО! Може це собі щось таке змайструвати на досузі? :)
    А який там привід?
    Дякую!
     
  7. NaZZZ

    NaZZZ Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    там задній привід :)
     
  8. NaZZZ

    NaZZZ Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    RomDzhan, там задній привід :)
    http://yarmarka.ucoz.ua/load/8-1-0-54 ще одне креслення одномісного баггі але конструкція на порядок складніша
     
  9. RomDzhan

    RomDzhan Бригадир

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Ukraine>Vinnitsa
    Ні, про задній привід я зрозумів, це я мабуть не правильно виразився :)
    Цікавить від чого там двигун?
     
  10. NaZZZ

    NaZZZ Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    там двигун на 13 лс в кресленні пише який саме
     

Поділитися цією сторінкою