Люстры и Светильники

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Светля4ок, 1 лют 2014.

  1. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Останнє редагування модератором: 11 вер 2014
  2. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
  3. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    [​IMG]
    Люстру купить
    галогенную недорого 9023-13
    Диаметр крепления 20
    Диаметр по веткам 80
    Высота 30
    Тип патрона G4
    Кол-во ламп 13
    Тип лампы галоген 12V 20Вт
    Комплектация лампочки, пульт, трансформаторы
    Цвет хром и золото
     
  4. Roman_Kharkov

    Roman_Kharkov Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Понравилась люстра фото из пост 23,хотя на вашем сайте пересмотрел все варианты. Хочется что то супер модерновое , гипер оригинальное...навороченный хай-тек...хотя может что то посоветуете исходя из интерьера комнаты...Сделал недавно небольшой ремонт дома в комнате. Понравилась идея... видел в Москве ребята оформили кафе внутри с декором песчаника в виде дерева(см. фото)Думаю почему бы и нет ...и сделал свой вариант. Значит так... опишу немного...1 стена - основа Сахара(это типа Венецианской штукатурки) с мелкодисперсным песком добавлена в глубоко темный фиолетовый цвет- на ней как основной декор на стене выложено дерево из песчаника, сам камень подбирался с 3х цветов - бежевый(стальной),песочный и обоженный камень - получается после обжига насыщенно фиолетовый цвет - из него выложен ствол и кое- где добавлены в ветки и крону...2я стена - напротив обои основа фиолет +стального(бежевого) цвета орнамент. По центру дерева - там где 2 отверстия под розетки висит плазма 32".На полу планирую положить ламинат в тон стен. ...просмотрел вашу ветку и увидел много оригинальных идей оформления люстр...Хочется что то оригинальное, гламурное, для домашнего уюта чтобы зрительно увеличивала комнату и в тоже время была возможность вечером подсветить на стене "дерево", из этого следует , что планируется направленный свет. Так же не откажусь от светодиодной подсветки. Просьба не писать про заморочки с вытиранием пыли с люстры - есть для ленивых хозяек балончик с какой то фигнёй(аэрозоль) - 1 раз побрызгал и пыль в течении 2-3 месяцев вообще не садиться...
    IMAG0360.jpg 13333foto_kota_14.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 6 лис 2014
    Светля4ок та alexduc подобається це.
  5. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Огромная просьба, указывайте на сайте габариты люстр, или хотя бы производителя. чтобы можно было найти габариты в каталоге.
     
  6. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Добрый вечер!
    Ну хотелось бы начать с того что Вы не просто молодец но и искусный мастер, очень красиво сделано все я считаю что ничего лишнего просто супер, и возьму себе на вооружение такой подход к оформлению стены.
    По поводу люстры хочу заметить что Вы хотите чтобы стена подсвечивалась но к сожалению люстры не дают направленно света для этих целей которые вы хотите воплотить в жизнь для подсветки стены используют либо точечные светильники либо споты но споты думаю будут не оригинально смотреться. Я хотел бы вам предложить такое решение как подсветка стены точечными светильниками встроенными в пол на расстоянии от стены буквально до 10-15 см. Пока пишу пришла еще одна идея а что если обработать элементы Вашего дерева люминесцентной краской и попробовать найти неоновые лампы думаю что эффект будет поразителен. Но вынужден Вас предупредить что у нас в продаже ничего подобного нету к сожалению.
    Что касается люстры я бы рекомендовал Вам вот такую люстру на фото она выглядит немного не так как на самом деле в живую, что в ней примечательное для Вашего интерьера это плафон есть как Вы заметили их большое количество но этот плафон прозрачный и очень красиво сформирован свет от такого плафона рассеиваться немного по другому чем от матового и остальных плафонов. В остальном выбор за Вами, я чем смогу помогу Вам с удовольствием. Если надо будут фото люстр и плафонов более высокого качества не стесняйтесь, у меня есть или я сделаю по возможности для Вас, для более детального ознакомления. И еще я бы советовал люстру в цвете золото.
    а что что по поводу люстры в 23 посте тоже оригинально но надо оценить как впишутся белые плафоны в интерьер это если речь идет об этой люстре на сколько я понял.
    Буду рад общению и хотелось бы увидеть результат, конечный уже с люстрой и всеми вытекающими, не зависимо от покупки у нас или наших коллег.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 в 20:11 ---
    О каких габаритах идет речь об упаковке или самой люстры?
     
    Останнє редагування модератором: 14 лис 2014
  7. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Самой люстры, упаковку на потолок вешать как то нет желания. :)

    К примеру потолки 2750, а высота люстры 1100. Естественно я ее буду головой задевать. (есно я шнуры могу подрезать. но пропорции должны быть ясны) Теперь ширина: к примеру кухня. мне нужно повесить люстру на трех клафонах. Будет узкая будет освещать центр стола. будет широкая, вылечу за габариты стола и т.д. Могу накидать ссылки украинских сайтов, где указываются габариты люстр.
     
  8. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Ок я понял замечание постараемся исправить!
     
  9. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Roman_Kharkov, Что то пропал наш мастер интересно как он закончил ремонт или нет?
     
  10. Светля4ок

    Светля4ок Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса

Поділитися цією сторінкою