Сообщения от форумчан с грифом "ПОМОЩЬ"

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Мастер ЭВН, 24 гру 2013.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Хлопці! Може досить? Бо мені якось образливо. Я є запорука цьому дійству. Трошки потерпіть,я відчитаюсь усім.
     
    Andrii_M та Б.А.Р подобається це.
  2. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    То зайве.Знову починаємо товкти воду ступою
     
    andrij64 та Б.А.Р подобається це.
  3. wellfare

    wellfare Інженер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    891
    Адреса:
    Україна
    Можливо Ви праві,зі своєї сторони.Я людина проста,коли в мене щось просять даю по можливості та по спроможності.

    Я теж так рахую що це зайве,до того ще й принизливо піддавати сумніву добрі наміри.
     
    Дед Хоттабыч подобається це.
  4. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия

    Мдааа. Причем здесь подтекст? Кто хочет помочь, помогает. Кто не хочет, не помогает. Это дело личное и никто не вправе это осуждать. Тема вообще о другом.
    Поднял тему. Оказалось, что все хорошо, все почесному. И Слава Богу, что не наоборот. Впринципе эта тема не касается каких то конкретных случаев и никто не имелся ввиду(почитайте, я ничего не выложил конкретного здесь, но многие стали думать о себе. Зачем?). И совесть моя чиста. Я поднял тему шахрайства в интернете. Я захотел открыть такую тему и открыл. В чем проблемма? Хреновая тема, нарушает правила форума, пишите админу, пусть закроет.
    Я уже выше писал. Представьте, что это развод аферистов. Пол форума наваливает по стольнику вроде как, например, мне. А я и не вкурсе. И все стесняются спросить. Все молча благотворительностью занимаются и вроде как на правое дело. А я тоже этого не знаю. Мало того. Еще и пол форума агитирует за перевод денег. А потом докажи, что не козел...
    Вопросы - это не подтекст. Молчание - вот это подтекст.
    Дед Хоттабыч, Вы тут нипричем. Затеяли хорошее дело. Делайте. Никто с Вас спрашивать не будет. Я уже все спросил за всех :-D
     
    Т.М. та Цвіт Нації подобається це.
  5. wellfare

    wellfare Інженер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    891
    Адреса:
    Україна
    Мастер ЭВН, я висловив свою думку в Вашій темі,немаючи на увазі конкретно Вас.Питається: з якою метою створювати теми,щоб потім ось так реагувати на дописи?Якщо не подобається напишіть,буду з превеликим задоволенням їх обходити.
     
    Останнє редагування: 26 гру 2013
  6. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Это точно? Мне показалось, Вы обо мне.
    wellfare, со всем уважением, тема не об оказании/не оказании помощи. Если я решу помочь/ не помочь, то уж точно не буду на весь мир об этом кричать. Тема о различных интернет действиях(выше высказался).
    Кстати по причине аферизма в интернете есть старые форумы(я пользователь там тоже) на которых сообщения о помощи в личке какраются пожизненным баном и это прописано в правилах. Просто наше старшее поколение оно из другого, более доброго мира. Вот и все.
    --- добавлено: 26 дек 2013 в 21:26 ---
    А поговорить? beer
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
  7. wellfare

    wellfare Інженер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    891
    Адреса:
    Україна
    Мастер ЭВН, на щастя,немаю звички,як то кажуть,перемивати кісточки.Дотримуюсь "Не суди, да не судим будеш".При спілкуванні з конкретною людиною звертаюсь на ім`я.:Hi:
     
    Мирослав та Мастер ЭВН подобається це.
  8. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Вот на этой оптимистической ноте предлагаю завершить ненужную дискуссию! И остаться добрыми друзьями. Надеюсь все стало на свои места. И все все поняли. Я понял одно,что на нашем форуме порядочные,честные и внимательные ЧЕЛОВЕКИ! Прошу меня извенить,что я сразу непонял,что к чему!:sps::sps::sps:
     
    Останнє редагування модератором: 12 лют 2014
    Andrii_M, andrij64, Мирослав та 3 іншим подобається це.
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    :vo:new yearИ Поздравить Всех с Наступающим Новым Годом!!!
     
    Andrii_M та Мирослав подобається це.
  10. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857

Поділитися цією сторінкою