Данфосс ТОВ (Украина)

Тема у розділі 'Отопление и горячее водоснабжение - общие вопросы', створена користувачем Данфосс ТОВ, 17 жов 2013.

  1. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Здравствуйте. В руках термостат, который описан в новости
     
  2. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    ECL Comfort.jpg
    Первое включение ECL Comfort и его подключение к Интернет смотрите на Youtube

    На канале Данфосс ТОВ на Youtube можно посмотреть видео о последовательности действий, которые необходимо произвести при первом включении ECL Comfort, а так же для подключения к сети Интернет. Видео подготовлены техническим специалистом по системам теплоснабжения Александром Гутом.

    Первый видеоролик посвящен запуску и первичным настройкам, которые необходимо выполнить при установкеECL Comfort 210 и 310.



    Второй видеоролик рассказывает о подключении электронного регулятораECL Comfort 310к сети интернет - кECL Potal(http://ecl.portal.danfoss.com).ECL Portalпозволяет дистанционно управлять системами теплоснабжения с помощью контроллеровECL Comfort 310.До конца 2015 года украинские пользователи могут бесплатно использовать этот ресурс для диспечеризации.

     
  3. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    50055.jpg
    Переход на альтернативные виды топлива. Опыт города Черкассы

    Так уж получается, что в Украине каждый отопительный сезон проходит в стиле «борьба за выживание». До последнего дня, а точнее, почти до первых заморозков, утрясаются вопросы тарифов, стоимости газа для населения, цены закупаемого газа, источники поставки газа.
    В 2014 году данный вопрос встал особенно остро. Конфликт с основным поставщиком газа в Украину - Россией, переориентация на реверсный газ из Европы, ожидаемое увеличение стоимости газа, планируемое повышение тарифов заставили и министров, и руководителей на местах задуматься над переходом на альтернативные газу виды топлива: уголь, мазут, древесина, мусор, солома, биотопливо.

    Подробности: http://heating.danfoss.ua/xxNewsx/56571873-5a77-4a14-988e-18b1ac13fac6.html
     
  4. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Термомодернізація житла.jpg
    Термомодернізація житла: перші кроки

    Оголошений державою курс на підвищення енергоефективності багатоквартирних будинків гідний поваги. Однак на практиці багато ОСББ стикаються з проблемою: з чого починати роботу, адже напрямків - хоч греблю гати. Спробуємо з цим розібратися.

    Подробиці:
    http://osbb.jkg-portal.com.ua/ua/pu...hinati-pdvishhennja-jenergojefektivnost-42529
     
  5. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Подключение теплосчетчика к ECL Comfort 310 по линии связи m-bus и его регистрация на ECL Portal. Смотрите на Youtube

    Канал Данфосс ТОВ на Youtube пополнился двумя роликами, подготовленными техническим специалистом по системам теплоснабжения Гутом Александром. Ролики посвящены подключению теплосчетчика к электронному регулятору и детально рассматривается процесс его регистрации к ECL Portal.

    Первый ролик, рассказывает о процесс подключения тепловычислителя к электронному регулятору ECL Comfort 310 при помощи проводной связи по протоколу m-bus, который является обязательным для всех без исключения теплосчетчиков и закреплен требованиями ДСТУ EN 1434 ТЕПЛОЛІЧИЛЬНИКИ.



    Второй ролик, показывает, как правильно зарегистрировать в своей учётной записи на интернет портале ECL COMFORT 310 PORTAL INTERNATIONAL теплосчётчик, подключенный к электронному регулятору ECL Comfort 310 при помощи проводной связи по протоколу m-bus. Преимуществом такого вида мониторинга данных о потреблении тепловой энергии является доступность, актуальность этих данных в любой момент времени. Данные от подключенных к ECL Comfort 310 теплосчетчиков регистрируются с интервалом в 1 час и хранятся в архиве ECL Portal в течение 5 лет. Все данные, зарегистрированные в архиве ECL Portal, при необходимости могут быть просмотрены, с построением графиков, или экспортированы в отдельный файл, формата CSV, XLS, PDF, RTF или XML. Кроме того, каждые 48 часов создается резервная копия всех данных.

     
  6. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Pyrkov_1st.jpg
    Експерти «Данфосс ТОВ» Україна обговорили механізми, фінансування та переваги термомодернізації житлових будівель на дні відкритих дверей для журналістів


    У травні 2015, Київ – Компанія «Данфосс ТОВ» провела день відкритих дверей на тему «Термомодернізація житлової будівлі в Україні – регулювання, можливості, актуальна практика: від плану до отримання фінансування» для представників ділових і профільних ЗМІ.

    Подробиці: http://heating.danfoss.ua/xxNewsx/bbdc52d1-2216-4811-9f16-a0e290e81e38.html
     
  7. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    DEVIregst.jpg
    DEVIreg™ Touch Ivory. Найпопулярніший смартрегулятор для кабельних нагрівальних систем у новому кольорі – слонова кістка.


    Модель DEVIreg™ Touch – найпопулярніша на ринку серед користувачів «Теплими підлогами». Завдяки своїм властивостям – контролю споживання електроенергії – смартрегулятор з інтелектуальним таймером знижує витрати до 20%. Тепер цей елегантний терморегулятор виробляють і у кольорі «слонова кістка».

    Подробиці: http://heating.danfoss.ua/xxNewsx/91a3f6bc-356c-4f97-968c-bfe7fabe5543.html
     
  8. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    Режимы работы электронных регуляторов ECL Comfort 200.png
    Режимы работы электронных регуляторов ECL Comfort 200 /300 – объяснение на Youtube


    Технический специалист Дафносс ТОВ по системам теплоснабжения Александр Гут подготовил ролик, рассказывающий о режимах работы электронных регуляторов ECL Comfort 200 и ECL Comfort 300.

    ECL Comfort 200 и ECL Comfort 300 – это электронные регуляторы температуры, производства компании Danfoss A/S, Дания, которые производились и монтировались на объектах по всему миру в период с 1997 по 2012 год. В 2010 году их производство было прекращено и им на смену пришло новое поколение еще более совершенных электронных регуляторов ECL Comfort 210 и ECL Comfort 310.

    Тем не менее регуляторы ECL Comfort 200/300 установлены во многих ИТП и успешно справляются с регулированием систем теплоснабжения, но как показывает практика, по причине неграмотности персонала, эти интеллектуальные устройства не обеспечивают должного уровня энергоэффективности, потому как работают не в том режиме.

    Смотрите и Вы узнаете, как пара нажатий на клавиши принесет Вам прибыль в виде сэкономленных гигакалорий тепла!

     
    Энки подобається це.
  9. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    AB.jpg
    Эксперты «Данфосс ТОВ» выступили на первом специализированном Саммите для управляющих и собственников ТЦ и ТРЦ

    Использование потенциала энергосбережения в торговом центре становится эффективным аргументом в переговорах с арендаторами наравне с арендной ставкой и маркетинговой составляющей. Своим опытом в реализации данного потенциала в торговых объектах поделились эксперты «Данфосс ТОВ» Андрей Берестян и Андрей Деменин.

    Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу «Данфосс ТОВ» комментирует:

    «Рост цен на энергоносители становится одним из тех факторов, которые стимулируют потребителей инвестировать средства в реконструкцию инженерных систем. Над этим вопросом начали серьезно задумываться государственные учреждения, жильцы многоквартирных и частных домов, а так же владельцы коммерческой недвижимости. И на этом пути важно определиться, куда инвестировать в первую очередь, чтобы получить максимальный эффект и быстро окупить вложенные средства.

    Для владельцев коммерческой недвижимости будет правильным и эффективным обратить внимание на то, как именно снижение объектом потребления энергии можно конвертировать в повышение прибыльности объекта либо привлечение новых арендаторов за счет снижения арендных ставок».

    Читайте подробнее о событии:

    http://www.ureclub.com/ru/news/ener...rce=05_06&utm_medium=email&utm_campaign=05_06
     
  10. Данфосс ТОВ

    Данфосс ТОВ Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    25
    BasicPlus2st.png
    Комнатные термостаты BasicPlus2

    Со второго июня на рынок Украины выводится новая серия комнатных термостатов FH-WTx BasicPlus2 230V

    Это термостаты со скандинавским дизайном, в трех вариантах исполнения:
    - WT-T - с поворотной настроечной рукояткой
    - WT-D - с дисплеем
    - WT-P - программируемый с дисплеем


    Программируемый комнатный термостат с дисплеем WT-P имеет множество функций:

    · Максимальный комфорт за минимальные затраты, достигается за счет возможности недельного программирования с отдельными программами для рабочих и выходных дней. С четырьмя температурными режимами в течении суток. Для снижения температуры помещения в то время, когда Вас нет дома и создания индивидуальных комфортных русловий, когда Вы дома.
    · Три режима работы существенно расширяют возможности применения:

    Поддержание температуры воздуха в помещении (система напольного отопления)
    Поддержание температуры воздуха в помещении и ограничении температуры пола (система напольного отопления)
    Поддержание температуры пола (система «тёплый пол»)

    · Возможность подключения проводного датчика температуры пола.
    · Наличие блокировки для защиты от доступа детей
    · Функция «долгосрочное отсутствие», дает дополнительную экономию затрат на отопление, когда вы уехали из дома на несколько дней.
    · Функция защиты от замерзания теплоносителя
    · Функция температурной калибровки термостата
     

Поділитися цією сторінкою