Варикоз, лимфостаз и тромбофлебит — приговор отменяется!

Тема у розділі 'Барахолка', створена користувачем биолог, 10 вер 2013.

  1. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Чем? Накапливать и возвращать инфракрасное излучение, быть непревзойденным теплоизолятором?
     
    Nitrius подобається це.
  2. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Jonic, если Вы хотели меня обидеть, разочарую Вас, я силён и жизнелюбив. Если у Вас что-то личное, то для связи есть мои контакты на сайте: http://nazdorovie.in.ua/
    Будьте здоровы!
    С уважением, биолог.
     
  3. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    биолог, причем тут личное? Не обижайтесь и не надо так сильно переживать. Я только хотел для себя узнать ответы на некоторые вопросы из огромного рекламного буклета. И очень удивлен ответами не по существу или "посыланием" на выходные.
     
  4. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Перечень положительных качеств отрицательных электрических зарядов,
    приведенный в медицинском справочнике:
    • способствуют здоровому обмену веществ, снятию напряжения, освежению организма и повышению интеллектуальных способностей;
    • повышают эластичность кровеносных сосудов, разрушая вредные отложения внутри них;
    • снижают частоту онкологических процессов;
    • значительно снижают электростатическое напряжение от работающих телевизоров и компьютерных мониторов;
    • оказывают благоприятное оздоровительное влияние при заболевании органов дыхания, острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов, при аллергии. При этом существенно уменьшается риск ОРЗ и других вирусных инфекций, повышается иммунитет.
    С уважением, биолог.
     
  5. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39
    Отзыв об Активаторе "На здоровье!"
     
  6. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.886
    Симпатії:
    82.186
    [​IMG]
     
    Chatter та Romano подобається це.
  7. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    А у вас что, есть ответы на эти вопросы?

    Jonic, Я тоже хотел задать такие вопросы, вы опередили. Но впаривателиукрекобезпека, явно не хотят этого слышать.
    --- добавлено: 8 ноя 2013 в 07:12 ---
    i.jpeg+3.jpeg
     
  8. биолог

    биолог Майстер

    Повідомлення:
    491
    Симпатії:
    39


    Уважаемый мастер+в, Вы, как при известном советском режиме, "Солженицина не читал, но осуждаю". Не стоит бросаться такими выражениями "впаривателиукр...", поскольку это связано с честью и деловой репутацией моей фирмы. Я уверен, что Вы это написали случайно, не подумав. Будьте добрее, хотя бы аккуратнее в выражениях. Со своей стороны пожелаю Вам быть здоровым, мудрым, успешным и пусть Вам повезёт.
    С уважением, биолог.
     
  9. Romano

    Romano Майстер

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    71
    Адреса:
    Луцьк
    ніжки класні на фото:-D

    як медик - постає маса запитань, але все ж хотілося б вияснити наступне - Ви пишете, що мобільні, телевізори і купа всяких електроприборів негативно впливають на нас, оскільки в них присутній +. тому логічно постає питання - чому ще до сих пір не змінилось магнітне поле Землі і нас всіх не зжарило як шкварки на сковорідці???

    питання 2 - варикоз, тромбоз, тромбофлебіт - це взагалі-то системне захворювання. і пов*язане воно може бути з віком, з умовами праці, з хімічною властивістю крові, а саме підвищенною "злипаємістю" тромбоцитів. + я не розумію як даний витвір мистецтва може лікувати атеросклероз? власне із-за атеросклерозу і тромбуються судини теж. власне як може впливати на хімічну складову крові - зменшуючи утворення тромбів?? ( старався писати якомога простішими словами, щоб народ зрозумів)
    --- добавлено: 11 ноя 2013 в 18:36 ---
    а стоп!!! саме головне забув запиати - як і куди діваються тромби? закипають? розчиняються? відколюються від стінки судин? бо це ж важливо. якщо відколюється - всьо. пісєц. тромбує легенву артерію, або коронарний кровообіг і всьо. і виручку фірма по виготовленню пам*ятників має:-D (чорний мед гумор)
    якщо розсмоктується - то відповідно як змінюється хімічна складова крові? ну я вже не питаю про картину з тромбоцитами, еритроцитами, гемоглобіном і ШОЕ.
     
    Andrii_M та Chatter подобається це.
  10. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907

    --- добавлено: 11 ноя 2013 в 19:18 ---
    i.jpeg+3.jpeg
     

Поділитися цією сторінкою