Отделка стены с каменя дикаря - подскажите

Тема у розділі 'Стены, фасады и перекрытия', створена користувачем tka4ewa, 5 лип 2013.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Это "азбука" строительства, это понятно. А конкретика действий???Что бы Вы предложили в конкретном случае??
     
  2. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Если б я был директором....
    ... я бы попросил план хаты и покумекал о том, как увеличить жесткость стены.
    --- добавлено: 5 июл 2013 в 12:39 ---
    А далее возможны варианты.
    --- добавлено: 5 июл 2013 в 12:41 ---
    1. Подпереть кровлю, захватками по 1 метру разбирать стену и с устройством горизонтальной гидроизоляции переложить кладку. Оштукатурить.
    --- добавлено: 5 июл 2013 в 12:45 ---
    2 Если удасться каким либо способом закрепить стену(нужен план), то выполнить обетонирование стены
    набрызгом бетона марки В20 или выше на мелком заполнителе по сетке и затереть.
     
  3. tka4ewa

    tka4ewa Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    это конечно все интересные предложения,а нет варианта попроще,ремонт я делаю сама ,мужской помощи нет,а самой мне такое не потянуть....
     
  4. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Пока нет...
    Хотя, есть пару вариантов ..., но они относятся к разряду, где найти лампу Аладина, здорового мужика или ковер, чтобы повесить на стену и забыть о ней до лучших времен.
     
  5. tka4ewa

    tka4ewa Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    спасибо и за это
     
  6. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Самой без мужской помощи-штукатурка самое женское дело. На счет наброски-не знаю, а вот штукатурить-женщины самые мастера.
     
  7. tka4ewa

    tka4ewa Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    я в принципе думала такой вариант,как штукатурка с сеткой,думала даже вариант может снаружи сделать кладку кирпичем,просто я в сторительстве как бы не большой профессионал,сделать то могу только меня нужно подтолкнуть как правильно сделать...вот и задала вопрос...извините если что не так....и спасибо за помощь...
     
    Ahfyrtyintqy подобається це.
  8. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    tka4ewa Всегда пожалуйста! В жизни всяко бывает.......... если советом помог, то уже хорошо!
     
    tka4ewa подобається це.

Поділитися цією сторінкою