Набор ключей рожково-накидных MIOL 51-715 новый!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем avangard, 19 чер 2013.

  1. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    XT-1003.jpg есть там же,но уже без трещёток звездочка. 159 грн за набор. Пишут, что пожизненная гарантия, но у меня на 14 в почти таком же наборе накрылся-отвалилась одна "рожка"-пришлось докупать отдельно. Набор правда не Интертоол был, похуже качество. Я уже писал, повторюсь-выбирать надо ключи с равномерным литьем, а не покрытием хромом под хромованнадий. Это щас я такой "умный", а тогда купил дерьмо.
    --- добавлено: 19 июн 2013 в 19:09 ---
    Вот где цены на ключики. По одному продают, но цена...........http://geleon.lg.ua/kljuch-kombinirovannyj-s-treschotkoj?m=1648 ключик на 10 мм уже 71 грн Kluchi-kombinirovanie-5-а.jpg
     
    Andrii_M подобається це.
  2. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    В продолжение темы о качестве ключей:
    P6210599.JPG P6210600.JPG
    Специально выложил в большом формате, чтобы на глаз было видно отличие этих двух ключей
    Верхний-Хром Ваннадий-изготовлен целиком, это его естественный цвет. Нижний-позиционируеться как кованное изделие(под Хром Ваннадий-думаю, что отливка)по следу коррозии видно, что он с покрытием под Хром Ваннадий . Цена верхнего ключа , как цена половины набора до 22 нижнего(по качеству). Структуру металла видно на глаз (отличие). Верхний лучшего-нижний, как я думаю, качество похуже. Ключ на 14 куплен взамен сломанного из набора. Так что тут не угадаешь-их надо в руках подержать, чтобы купить удачно.
     
    Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою