Своїми руками Кованый почтовый ящик своими руками

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юра2, 7 чер 2013.

  1. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Думаю ,что на следующей недельке приступим к изготовлению-можно и тему уже открыть. пока несколько фоток по подготовке к заказу,но точные размеры будут подкорректированы.

    Изображение 007.jpg перед.jpg ghj'rn.jpg Изображение 006.jpg
     
    Andrii_M та Мирослав подобається це.
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Подготовку к заказу вроде закончил-виноград давно не делал-пришлось настроить "лягушку" под бубочки-виноградины,исправить поправки,изучить ковку этого элемента на колёсно-рессорном молоте и завтра с утра думаю из осилю(фото приложу завтра),довёл вроде фактуру дерева ,но будут незначительные поправки-многим и клиенту нравится и говорят,что похоже на дерево(фото плиз) . ну и попутно(как не без отвлечения влево) домой вот подсвечники сделал-жена довольна-а и клиенту как подарок перед заказом.ну как-то так.
    думаю,кому понятно то о чём я пишу-приймет если надо к сведению. может ещё кто-то выложит материал по движению заказа.
    секретов никаких нет - хотя есть один - надо понимать ,что делаешь. Изображение 008.jpg 32.jpg
    --- добавлено: 11 июн 2013 в 22:36 ---
    только как я понимаю эту тему надо в кузнечный раздел перенести.
     
    Дмитрий ДАР та Andrii_M подобається це.
  3. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    последние приготовления для уточнения размеров(сын помогает делать такую развёртку в фотошопе). 43.jpg
     
    M a r i o, Andrii_M та Мирослав подобається це.
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем доброй ночи!!! ну вот и фотки лягушки и начало по бубочкам,попутно взяв пример с Юрия Владимировича сделал пенал для электродов с пробным когда-то листиком-всё пристроим.

    Ииии вот итог последних прикидок передней части с клиентом-крутили крутили и получили овальную вот такую бочку-вот так оно и будет.
    --- добавлено: 12 июн 2013 в 22:19 ---
    А клиент любитель фотохудожеств сделал фотосессию разных вещиц подареных от меня-поясню подробнее-это мои давние клиенты ставшие хорошими знакомыми и друзьями-много чего я им делал включая ремонт в доме и ковку основную конечно.
    ну вот заказ в работе.
    Р.С. репортаж следует...

    Изображение 006.jpg Изображение 008.jpg Изображение 009.jpg Изображение 012.jpg 54.jpg 45+.jpg ПОДКОВА.jpg ПОДСВЕЧЕИК.jpg РОЗА.jpg
     
    Andrii_M, Romk@, Энки та ще 1-му подобається це.
  5. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    вот некоторые моменты внутренней отделки и форм - сам проектировал-сам и делал.тогда как мог-уж простите-там конечно всё уже обжито и люстры на месте.это были два старых камышовых дома - мы их соединили ну и ............. как-то так отделали.вообще очень красивый двор. вход в дом обковывал Лоенид(Леонид Семенюк-найду фото покажу),я начал этот двор с ворот с калиткой и вот потихоньку ещё что-то делаем.

    1.JPG 2.JPG 3.JPG
     
    Дмитрий ДАР, Andrii_M, Энки та ще 1-му подобається це.
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем привет!!! ну вот и лист утверждён(гроздь пластмасс 65.jpg овая для виду)-уголок 50*50. остальное просто в процессе-метал доски ,лоза,виноград и т.д..
     
    M a r i o, 69igor, Andrii_M та ще 1-му подобається це.
  7. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Продолжаем экскурсию по дому и двору. вот работы тоже моих рук,но из покупных элементов турецкой фирмы Тафик(в Одессе фирма Коваль).так начинал свой путь в металле.
    --- добавлено: 14 июн 2013 в 07:37 ---
    да и собственно и я тогда. VOROTA-1.jpg
     

    Вкладення:

    Andrii_M та Энки подобається це.
  8. Грек

    Грек Майстер

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    42
    Адреса:
    Αθηνα/Αττικη
    А тут фото лучше чем на аватаре !
     
  9. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Грек, так эта фотка у меня и на майле и на однокластниках. а эту аватарку Александр Рыбаков(круглик) сотворил на ост.
     
  10. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Всем привет!!! Ну вот сборка первой половины началась.

    Изображение 006.jpg Изображение 007.jpg 1112.jpg 21222.jpg Изображение 009.jpg
     
    M a r i o та Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою