Своїми руками Столешня в кухню из керамогранита своими руками

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Авега, 26 бер 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. skomvlad

    skomvlad Майстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Киев
    Класс, мне понравилось; во что обошлась столешня и мебель?
     
  2. FORS2013

    FORS2013 Підмайстер

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    ул. Гната Юри, 7, г. Киев
    красиво - Браво!
    Хозяйка небось ОЧЕНЬ довольна!?;-)
     
    Авега подобається це.
  3. Авега

    Авега Інженер

    Повідомлення:
    390
    Симпатії:
    744
    Адреса:
    Вишневе

    спасибо. словами не описать. :glam:
     
  4. Бонис

    Бонис Майстер

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    36
    Адреса:
    Вышгород Киевская обл.
    Отличная работа. Автор, я понял, не профессиональный строитель, а самоделкин? Тогда еще большее уважение!

    Я бы ОСБ не оставлял. В стену загнал бы штыри или каким-нибудь другим способом закрепил будущий бетон к стене.

    Сам один раз делал столешницу из плитки - хорошая фанера 10 мм в два слоя, гидроизоляция, акриловый клей.
     
    Авега подобається це.
  5. Kris45

    Kris45 Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    6
    Вот это золотые руки! У нас тоже кухня в стадии "нужна мебель":nozhovka: , ну вот с мебелью вроде определились, очень хочу бежевую кухню. А вот столешницу тоже хотелось бы такую как вы сделали, ну или по такому типу, вот только муж сам такое не сделает.
     
    Авега подобається це.
  6. Kris45

    Kris45 Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    6
    Подскажите какую лучше заказать кварцевую или акриловую столешницу? Спасибо
     
  7. Авега

    Авега Інженер

    Повідомлення:
    390
    Симпатії:
    744
    Адреса:
    Вишневе
    Спасибо за вопрос. На ваших фото исскуственный камень или акрил. Столешня цельная, бесшовная. Мне такие очень нравятся. Я считаю на кухне их не очень практичными. Горячее не поставишь, к столу не порежешь. Как барная столешня - лучший вариант. Как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные. Для меня основное качество столешни и фартука кухни легкость в уборке и стойкость к горячему и порезам. :)

    Если вы в киеве или около него, я с удовольствием помогу с керамогранитной столешней :)
     
    Kris45 подобається це.
  8. Kris45

    Kris45 Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    6

    Спасибо большое за ответы. Я думала, что мою ссылку удалили и никто мне уже не подскажет dntknw Как определимся, я буду иметь вас ввиду ;-)
     
    Авега подобається це.
  9. Dean

    Dean Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    Вот тоже задался этим вопросом, не совсем могу собрать воедино всю информацию в голове и проанализировать. Если кто поможет буду очень благодарен)
    Нашел вот, что:
    т.е. все-таки акрил более проще в уходе и обслуживании, я правильно понимаю?
     
    Авега подобається це.
  10. Авега

    Авега Інженер

    Повідомлення:
    390
    Симпатії:
    744
    Адреса:
    Вишневе
    кварцевый агломерат - смесь, наполнителем которой есть кварцевый песок и вяжущее вещество - полимерная смола или что-то типа. сам кварцевый песок очень красив, куча разных фракций и оттенков. https://krainamaystriv.com/useralbums/669/view
     

Поділитися цією сторінкою