Защита дома и семьи

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем S.R., 28 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 19 кві 2013.
  1. Так

    93,3%
  2. Ні

    6,7%
  1. Дмитрий ДАР

    Дмитрий ДАР Інженер

    Повідомлення:
    695
    Симпатії:
    1.145
    Адреса:
    Запорожье
    "Арбалет" шикарный.Было желание и самому нечто подобное построить.
     
  2. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Арбалет-ВЕСЧЬ!!!!Представляете??!!Открывает грабитель двери квартиры и ........................тут его уносит на стреле арбалета к соседским дверям,пробивает их и грабитель........беспомощно висит на соседских дверях,будучи поражен. Все это конечно-шутки. Но выглядит красиво!!Как любое оружие-ЗАВОРАЖИВАЕТ и ОЧАРОВЫВАЕТ. Пострелять бы с него........ Как тут не вспомнить эпизод с Надзвычайных Новостей -когда пенсионер на даче самострелов наставил и пацан ворюга прострелил себе ногу. Так вот-результат был ожидаем:Пенсионера осудили, а пацана-жалостливо оправдали. Хотя-я думаю,что в средневековье ему бы повезло меньше(пацану).
     
  3. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Мой голос. Вы потрясли мое воображение.
     
  4. Роман082014

    Роман082014 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    мда, действительно, нет слов одни эмоции!!! :)
    арбалет супер!
    в свете последних событий данные девайсы чертовски полезные, особенно с разрывными ядрами

    зашел случайно - искал как сложить длинную веревку для забрасывания через высокий/длинный объект чтобы она не спутывалась, а нормально разматывалась...
    к сожалению не знаю как правильно и лаконично сформулировать вопрос, но гугл почему то выдал ваш сайт :)
    если кто в теме просветите плз или хотя бы направьте в каком направлении копать!?
     

Поділитися цією сторінкою