Своїми руками Баня с винным погребком

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем rombikk, 25 лют 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. Arik25

    Arik25 Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    11
    Шикарный бункер у Вас получился. смотрю по ящикам - в полный рост да в прыжке.
    Мне не повезло с геологией - уже две недели воды в неглубоком погребе почти метр воды
     
  2. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Да, погреб как по мне так кажется даже суховат:-D зимой для поднятия влажности ставил ведро с водой.А бункер получился,потому что сразу не думал о погребе,а когда стал вопрос -то погреб уже негде было делать,единственное решение было лить под баней,а как сделали и "конец света" как раз подоспел:-D но бункер не пригодился:Hi:
     
  3. Никалай

    Никалай Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    20
    Уже вторую тему нашел, где описание "конца света" и "бункер" встречается. Вы не родственники бункера строить?
     
  4. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Никалай,прошу указать место описания "конца света" в этой темеrofl А в чем смысл вашего поста,так -чисто поговорить,или счётчик сообщений себе поднять:down:
     
    Никалай подобається це.
  5. Никалай

    Никалай Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    20
    Сообщение 71 (Ваше же), только сорри - не описание, а упоминание, неправильно написал.

    В том моём сообщении, как и в этом - именно и первое Ваше утверждение, и второе справедливо.
    Реально устал за день, и потянуло отдохнуть.

    Хотя Вы имеете возможность проверить мои сообщения, они не только для того, чтобы счетчик поднять. Мне реально интересны темы, где мне есть чего почерпнуть.

    А будет ли засчитано сообщение, мне уже как-то не особо критично. На этом форуме за сутки можно набить больше 100 сообщений и те реально по сути вопросов, выложенных в разных ветках, если вчитываться в то, о чем пишут.

    Администраторы форума не дураки же, и будут засчитываться только сообщения, которые действительно полезные для форума, а не для счетчика, если на то рассчитывают некоторые пользователи, которых я встречал в нескольких темах и они уж очень явно набивают счетчик. Сути вот тех их сообщений я реально не понял, точно так как Вы реально подметили в моем предыдущем "спаме".
     
  6. rombikk

    rombikk Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.424
    Симпатії:
    8.361
    Адреса:
    Запоріжжя
    Ребята,спасибо всем кто проголосовал за мою работуbeer если будут вопросы по теме,всегда буду рад ответить.Всем Удачи!:vo:
     
    Дмитрий ДАР, Andrii_M, Кремень та ще 1-му подобається це.
  7. kvit

    kvit Бригадир

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    186
    Адреса:
    Украина, Винницкая обл., с.Казатин
    Мне жаль, что ни мой призыв голосовать за Ваш проект, ни сам голос не помог Вам попасть в 10-ку.
    Мне приятно было задавать вопросы и получать грамотные и обстоятельные ответы.
    Жду с нетерпением следующих Ваших работ
     
    rombikk подобається це.
  8. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    7c081f25d124.jpg 477282caf671.jpg

    Вот купель из еврокуба. На мой взгляд очень презентабельно.
     
    Andrii_M, kvit та Дмитрий ДАР подобається це.
  9. kvit

    kvit Бригадир

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    186
    Адреса:
    Украина, Винницкая обл., с.Казатин
    А это Ваша купель или увидели где-то?
    Если Ваша - то как сделан подвод воды и дренаж? (подвод воды наверное шлангом, а вот дренаж не додумаю, наверное просто на траву)
     
  10. Shpak

    Shpak Прораб

    Повідомлення:
    505
    Симпатії:
    420
    Адреса:
    Львов
    Нет это не моя купель. Но у меня тоже из еврокуба. Подвод воды шлангом через поплавковый кран. Сброс летом через насосную станцию- полив летней водой. Осень,весна в грунт (грунт песчаный)
     
    kvit подобається це.

Поділитися цією сторінкою