Автономные источники энергии

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Berzh, 7 бер 2013.

  1. Илья Гут

    Илья Гут Прораб

    Повідомлення:
    615
    Симпатії:
    327
    Адреса:
    Чернівецька обл.
    Для тих, хто цікавиться технологіями в транспорті відомо про те, що транспорт на стисненому повітрі вже давно існує, і немає нічого спільного з вічним двигуном. Просто різні винахідники вносять свої реальні ідеї, які можуть і не мати аналогів в попередніх зразках.
     
  2. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Чечня это политика.Надо ж вакуум заполнить а то одна война.
     
  3. Vasiliy Chivilyov

    Vasiliy Chivilyov Підмайстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Да, таких супер-изобретателей - пруд пруди. То вечный двигатель, то холодный синтез, то ветротурбина с коэффициентом использования ветра чуть ли не больше единицы...
     
  4. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    на сжатом воздухе двигатели давно есть, серийно на автомобили и мотоциклы их может и не ставят, помню когда я еще учился, 15 лет назад, изобретатель из Житомира сделал такой двигатель и поставил на свою машину, ездил на ней в киев, кислородного баллона хватало с Житомира в Киев и обратно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0...D%E0_%F1%E6%E0%F2%EE%EC_%E2%EE%E7%E4%F3%F5%E5
    и википедии инфа есть...одним словом безбожно врут по телеку, что в принципе не удивляет.
     
    Останнє редагування: 27 лис 2013
  5. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    А как вы смотрите на это. Не знаю, верить или нет такому?
     
  6. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    похоже на красивый фокус...
     
  7. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Если это фокус (о чем и я думаю), то где фишка?
     
  8. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    мастер+в, у вас в подписи "Лучше раз увидеть". Я добавлю: с нашими технологиями, лучше своими глазами.
     
  9. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    не знаю..может фишка в 2 гвоздях, которые были забиты в землю...тоесть 2 гвоздя звбиваются в токоведущую шину в земле...а остальное дело техники
     
  10. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Ну как бы так на сегодня. Меня тоже эти гвозди напрягли. Подложка оказалась в нужном месте, в нужный час.
    Почему то соединение проводов нагрузки с генератором, двойные. Сам генератор, скорее эл -мотор. Если смотреть на число обмоток и обороты ротора, такой "ровный" ток не будет. Толщина обмоточного провода и число витков, тоже сомнительная. Двойная опорная доска, что то скрывает. Место установки внимательно выбирает, (подставочка рядом), ставит четко параллельно плитки. А ноги не помыл...:-D
     

Поділитися цією сторінкою