Чёрно-белый интерьер - быть или не быть?

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем bella, 6 січ 2013.

  1. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    На визуализации у меня не показана подсветка, на фото она есть.
    Строителей нужно контролировать, который раз в этом убеждаюсь...
     
  2. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Такие вещи, на мой взгляд, нужно судить в натуре. Отдельные фото интерьера могут быть красивыми, а все вместе, плохо. И наоборот. Так любая одежда на вешалки, это одно. А на человеке, совсем другое. Красивая дверь или окно, может не вписаться в целом. Белое с черным, это самый большой контраст и не всякого человека такое устроит. Тем более, жилое помещение. Пример черного и белого, что вы думаете об этом? Какая женщина, вас больше привлекает?
    4431727.jpg

    Как уже говорили, черного должно быть в меру, тогда красиво. Например; ствол березы.
    3020.jpg

    Такой контраст конечно имеет место, но все должно быть в меру и к месту.
     
  3. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    мастер+в, если мне интерьер не нравится самой - заказчикам его никогда не показываю, дорабатываю, пока не понравится. Такие контрасты вообще немногие могут понять. ;)
    В той спальне ничего бы не убрала, и не добавила. Всё в меру на мой взгляд! И работа, несмотря на то, что была придумана 3 года назад нравится мне до сих пор, а это большая редкость.
     
  4. kuvivi

    kuvivi Інженер

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    617
    Адреса:
    Днепр
    Итак , я что то не понял. Где визуализация, где фото . На фото непосредственно с объекта скрытой подсветки я не заметил( фото , где висят провода- это и есть фото объекта, я надеюсь). А визуализация -это фото, где уже стоит кровать, так там скрытую подсветку видно. Или я что то путаю.
     
  5. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Я сказал вам свое мнение. Именно три года назад, мы с моим приятелем нашли в инете черно-белый интерьер ванной комнаты. Нам тоже понравилось. Он делал ремонт. Ванную комнату ( черно-белую) в месте с фазаниной, сделал. С тех пор и мучается. Фото и в реале, большая разница. И не в высоком понимании красивого - дело, а у каждого свой вкус. На мой вкус, именно черное-белое подчеркивает "строгость" вещей, в том числе и интерьера. Радуют и создают уют, другие контрасты.
    0_494a8_5fa258fe_XL.jpeg
     
  6. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    kuvivi, вы всё правильно поняли.
    На визуализации подсветка не показана, на фото - есть и включена. Но её почти не видно, и заказчики говорят. что потолок кажется кривым при включённой подсветке...

    мастер+в, всегда можно разбавить строгость интерьера, добавив яркие детали - текстиль, вазы, цветы. Тем более эти элементы можно менять достаточно часто, в отличие от основных частей интерьера, которые достаточно затратны.
    На вкус и цвет, как говорится... и это хорошо! ;)
     
  7. kuvivi

    kuvivi Інженер

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    617
    Адреса:
    Днепр
    Так может дело не в подсветке, а просто потолки отшпаклеваны так. При срытой подсветке поверхность потолка, стен должна быть идеальной.
     
  8. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    kuvivi, вот мне тоже кажется, что строители налажали. А сама-то проверить не могу - проект далеко.
     
  9. bella

    bella Майстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Киев
    Переносили сайт, картинки слетели. Дублирую здесь.

    Спальня-чёрно-белая.jpg 01.jpg Гостиная-ар-деко-1-2.jpg Гостиная-ар-деко-2.jpg
     
  10. geos-r

    geos-r Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Черно белый дизайн интерьера очень красивый
    вот примеры работ
    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 21 вер 2015

Поділитися цією сторінкою