Помогите с подбором пиролизного котла на 170 м2

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем shock, 6 вер 2012.

  1. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    Re: Помогите с подбором котла

    bravo
     
    1 людині також подобається це.
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Помогите с подбором котла

    якраз на годину горіння.
     
  3. Слободарий

    Слободарий Майстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    27
    Re: Помогите с подбором котла

    Не вижу ничего удивительного. Даже в Библии подобные случаи описаны, когда лампады горели девять дней вместо трех.
    Попробуйте пройтись по воде.
     
  4. Iven

    Iven Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.125
    Симпатії:
    1.538
    Re: Помогите с подбором котла

    А если не будет гореть или тепла не даст на протяжении этого времени, деньги возвращаете???
    От 8 до 24 означает, что на минимальной мощности он будет гореть 24 часа, на максимальной - 8. Как по мне - откровенная лажа! Просто потом можно найти кучу способов, чтоб бабки покупателю не вернуть. Соответственно как только деньги отдал, считай что попал. Дальше "проблемы индейцев вождя не ...ут".

    Добавлено через 9 минут 2 секунды
    А продавцов других котлов как послушаешь (в магазинах иногда дураком прикидываюсь и делаю маркетинговое исследование), так диву даёшься как обычный "самовар" может хорошо работать. "Ну а пиролизные - это "фу", "лажа", зачем такие деньги отдавать, лучше несколько машин дров взять." Своё расхваливают, а на других срут так...
    Классный вариант СТС, пирлизник такого типа и за такие деньги фиг среди отечественных или импортных аналогов найдёшь.
    Сам занимаюсь изготовлением дровяных котлов, стараюсь не пропускать возможность пощупать импортный или отечественный пиролизник или "свечку" и могу объективно сказать что котлы СТС хороши как в технологичном плане, так и в качестве исполнения. Если интересует именно пиролизник, то это самый достойный вариант из представленного на отечественном рынке.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    Очень правильно. Я немного добавлю по котлам СТС. Несколько длинных зимних(по моему и летних тоже) вечеров гутарил по телефону с владельцем конторы и разработчиком этих котлов . Приятнейший человек , обладающий мощными знаниями и самое главное всегда готов помочь. Прямой контакт - это многое значит.
     
  6. Vorfolomey

    Vorfolomey Інженер

    Повідомлення:
    737
    Симпатії:
    836
    Адреса:
    Светловодск
    Звонит на днях мужик.
    - Вы котлы делаете?
    - Делаем
    - Я из Киева, у меня автомойка, но так как она находится в черте города, нужен котел, чтобы работал без дыма.
    -Тогда купите котел СТС, и будет вам счастье
    -Это тот, что в Виннице делают?
    -Да
    -Звонил я туда, разговаривал с главным, уж сильно он свои котлы хвалит...
    -И правильно делает, потому что в Украине, вы лучше не найдете.
    -Все, вопрос отпал, если уже вы сказали, значит точно надо брать. Спасибо.

    Вот такой у нас получился разговор, правда не знаю, купил он или нет. Дело было неделю назад.
     
  7. Юра монтаж

    Юра монтаж Підмайстер

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    Я рекомендую КОТеко! Тим більше Ви вкладетеся в рамки. Котел 12950грн., на обвязку та роботу 7000 хватить.

    http://koteko.com.ua/uslugi/kotly-20-kvt.html

    Тим більше там мій тьоска, молодий хлопець, непогано проводить консультації.
     
  8. doroshenko1977

    doroshenko1977 Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    20
    Vorfolomey, Купили котел СТС?
     
  9. Vorfolomey

    Vorfolomey Інженер

    Повідомлення:
    737
    Симпатії:
    836
    Адреса:
    Светловодск
    Не знаю, больше мне не звонили.
     
  10. bobr82

    bobr82 Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    закарпаття
    на даний момент кращий котел це атмос піролізний але в мене будерус s111 32D
     

Поділитися цією сторінкою