Ми , промілле , та гайці .

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mijki, 8 сер 2012.

  1. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    В нас біля мусарні дві страхові компанії .Я коли робив першу реістрацію зразу спитав в першої про ціну, а коли видали документи то пішов до другої .І ті на 40 грн більше сказали , я посміхнувся :-D і подякував .
    У відповідь почув " Ви що без страховки поїдете :wild: " , на що я відповів ні у ваших конкурентів дешевше . hello
    У відповідь почув " зачекайте хвилинку " і в калькуляторі почала працювати кнопка ділення :-D .

    Так що стоїть по різних страховиках походити .
     
    1 людині також подобається це.
  2. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    Цікаво, а хтось бачив обмеження швидкості знак, бо пункт ДАІ? У списку обмеження швидкості не вказано пункт ДАІ.
     
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    91. Не було - купив без них. Ремені вже є - друг зняв з свого Запорожця, то вже навіть поправ, треба лиш причепити. Бо його Запорожець пішов на автофутбол, то вони там не потрібні...
     
  4. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    roflroflroflroflrofl
    Когда-то,тож ездил без ремней,лет 6-7,так когда гаишники спрашивали-где ремни???ответ был стандартным -постирал :)
    А один раз прикол случился,остановили,где ремни???Я -в химчистке!
    Гаишник идет к своей машине,подходя спрашивает:что,такие грязные были??
    И тут,смотрю -в ихней машине тож нема ремней,я в ответ:да,примерно такие же,как и ваши!После чего мент заулыбался и отдал документы....
    В этом вопросе многое зависит от свойств человеческого организма ,на пример,на утро,могу спокойно ехать,а за вчерашний вечер,перед двумя пива, чекушку принять:-[
    Это сегодня...а ранее здоровье позволяло сесть за баранку,при более жестком варианте..
    Гаишники,прежде всего -хорошие психологи.Они знают,с кем и как надо разговаривать утром.
    И вы должны знать,что нельзя обращать внимания на всякие там трубочки или даже,типа сертифицированные приборчики(тем более,если вы знаете когда пили и сколько,а также что это было вчера,а не в 6 часов сегодняшнего утра "взбодрили старые дрожжи"),опьянение и его степень
    может определить только врач,в областном наркодиспансере
    Легко оспорить остальные заключения каких то еще врачей,и не важно за сколько километров от спецучреждения Вы находитесь.
    Спросите,почему я так уверен?Потому что,есть система тестов и анализов,врач не может посмотреть на вас и сказать -пьян сволочь!,а тесты специальные(таблицы отсчета и т.п.) и условия для взятия проб слюны или мочи также очень жесткие,за кровь вообще молчу-берется только при дтп с пострадавшими..остальное все не законно!
    Не забывайте,что счастье для гаишника наступает чаще,когда мы сами,при его уговорах,пишем в протоколе,что вчера выпили всего лишь 28 грамм и даже не водки,после этого,считайте что плановый пьянчик у него в кармане:down:
    Ув.Б.А.Р,не подписывать протокол это очень нехорошо!
    Найдите в инете книжку "100 аргументов против штрафов гаи" ,а еще лучше ее купить и тогда Вы никогда не заплатите штраф(если конечно гаишники не зафиксируют,сертифицированными приборами фото или видеосъемки,что Вы ехали на крыше автомобиля:vo:)

    п.с.всем-ни гвоздя,ни жезла!!!!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    atlant

    "...опьянение и его степень
    может определить только врач,в областном наркодиспансере..."

    Тобто підчас протоколу , якщо я не погоджуюся з показниками *підозрілої трубочки* *( наприклад 0.22 ) вони мене повинні відвезти до Львова в наркодиспансер , в областний центр ??? Районний і тп. не проходять хіба ? O=- Ви впевнені ?


    "Не забывайте,что счастье для гаишника наступает чаще,когда мы сами,при его уговорах,пишем в протоколе,что вчера выпили всего лишь 28 грамм и даже не водки,после этого,считайте что плановый пьянчик у него в кармане."

    - ага , дочекається rofl


    зі - "Когда-то,тож ездил без ремней,лет 6-7,так когда гаишники спрашивали-где ремни???ответ был стандартным -постирал "

    Хороша відмазка , але вже придертися буде до чого , а ліпше всетаки як причинки небуде , помоєму ...
     
  6. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Понимаете ли... с введением новых штрафов и новой редакции пдд,стало практически невозможно оштрафовать водителя,в условиях работы наших доблестных гаишников,их сплошной неграмотности и лени.
    Долго расписывать процедуры...но у них нет шансов на штраф,если Вы все четко будете соблюдать,правильно себя вести-буквально по буквам.
    По трубочке,во-первых перед распечатыванием трубочки и мундштука должны быть два внятных понятых.Продышали трубку,показало что пьян!
    Далее дополнительно к протоколу мент должен составить бумагу "освидетельствования" ,в ней подписываются понятые,что мол,да позеленела акаяная!
    Далее, и тем не менее в протоколе(в пояснениях) Вы пишите,что не согласен(понятия не имеете о трубках трезвости и т.п.) и требую медицинского осмотра-освидетельствования.
    Все! Гаишник понимает,что при такой надписи в пояснениях,без подкрепления врачами,в суде ни фига не выгорит!Почему?потому что он не может игнорировать
    Ваше право на осмотр специалиста+ необходимые анализы и тесты-это грубое процессуальное нарушение.Любой суд пошлет гаиста на ...
    И очень важный момент в поединке на дороге:
    нас либо приглашают в машину гаишников,либо настаивают,чтобы заполняли протокол при них.Никогда этого не делайте!!!!
    Правило простое: первый заполняет гаишник,а потом заполняете Вы ,отдельно,к примеру в своей машине и не заполнение можете тратить достаточное количество времени,а не бегом-кругом)))
    Короче говоря,нюансов там столько,что за три дня все не расскажешь,можете легко проверить:спросите у знакомого гаиста или тупо подойдите к любому на улице и задайте вопросы:-D

    п.с.не знаю,как во Львовской области,у нас наркодиспансер адын и находится он в областном центре,и не может генеколог проверять степень опьянения
     
  7. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Відповідь: Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    Шановний atlant :Hi: не підписавши протокол це означає що Ви не згідні з тим що мусора нашкраболи . ;-)
     
  8. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    Извините,но это заблуждение,так же как и то,что менты говорят:подписал протокол-подписал приговор,это чушь!
    Если Вы не подписали протокол,то мент найдет двух понятых и хватит ему,по-закону!
    А судья соответственно к Вам отнесется....Потому что,любой судья -бывший мент(не линейный конечноrofl)
     
  9. Б.А.Р

    Б.А.Р Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.549
    Симпатії:
    923
    Адреса:
    Файне місто .
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    Шановний atlant я в дискусію вступати не буду .:Hi:
    Мені знакомий юрист який опротистував мійпротокол ,сказав не підписувати більше . Я і небуду , а Ви робіть як знаєте . ;-)
     
  10. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Ми , промілле , та гайці .

    atlant, Б.А.Р, наскільки пам'ятаю, то протокол підписувати можна, тільки треба в спеціально виділеному полі написати, що не погоджуєтесь, максимально детально розписати суть ситуації. Це поле краще не ігнорувати, а то ці "майстри" самі ще дописати можуть...
    Доречі слід ретельно переглянути весь протокол, чи усе заповнено, перед тим як підписувати.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою