Промышленные пылесосы - отзывы

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем я Рома, 22 чер 2012.

  1. Будпрокат

    Будпрокат Новачок

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Харьков
    Кёрхер, даем в аренду третий год и тьфу, тьфу! пока не подвел
     
  2. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    Если честно... Возьмите Thomas 20 с аквафильтром. Цена/производительность/качество. У нас на автомойке такой 2 года проработал.
     
  3. klimEnN

    klimEnN Новачок

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Донецк
    Однозначно присматритесь к Интерсколу как к бюджетному варианту. Единственное не уверен по из сервису. Касательно именно пылесосов, ведь это новинка. Или все же раскошедльтесь на Макита или керхер. Это гарантия качества, наличия расходников ( что очень важно).
     
  4. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    интерскул-не знаю не уверен. Керхер или Макита- второе. НО на счёт Томаса. Расходники- Аквафильтр( на много надёжнее мешков из бумаги),насадки- щелевые и т.д.- то-же не проблема ( покупали в Киеве на Лукъяновке)Да и если посикать 20 или 30 Томаса можно взять за 1500 -1700 грн.К тому-же есть варианты с функцией влажной уборки. Если Вы из Киева- есть вариант взять ДЕлонжи со скидкой 50%- он свои 3-4 года отработает.
     
  5. klimEnN

    klimEnN Новачок

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Донецк
    Они специализированны под строительные нужды? пылезащита, дисперсные фильтры? Хотелось бы конкретные модели рассмотреть. Спасибо.
     
  6. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    основной фильтр-вода, задерживает пыли до 99%, перед входом в турбину стоит сетчато-поролоновый фильтр. стоимость замены фильтров- стоимость воды ( 2литра на залив и 5 на промывку).если учесть стоимость комплекта бумажных фильтров около 10-15 евро ( а бумажные фильтры рвутся очень быстро)- экономия на лице)). Единственное что- стыковка со строительным инструментом.
    http://fotos.ua/thomas/super30saf.html где-то так. Посмотрите Спарки как чисто строительный пылесос.
     
  7. Sparky

    Sparky Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Харьков
    Еще советую обратить внимание на пылесосы Sparky - хорошее качаство и цена более - менее. Ну а так, Karcher, конечно, рулит в этой области без вопросов. Есть модели без мешка. У нас на 10% будет дешевле, чем в магазине.
     
  8. Руслан099

    Руслан099 Майстер

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    70
    Адреса:
    Киев
    та ладно... Как на счёт Портотехники? Лавора? Ещё перечислять?Забудьте и забейте! Керхер не ЕДИНСТВЕННАЯ контора которая выпускает профи технику!!тем более последнее время цена у него не отвечает какчеству- а обилие рекламы- объясняет высокую цену.
     
  9. elden

    elden Інженер

    Повідомлення:
    762
    Симпатії:
    661
    Керхер после Стармикса нервно курит в сторонке. Маркетинг дело хорошее но не решающее :)
    Интерскол - удешевленная копия Стармикса, из бюджетных пылесосов - отличный выбор, у Спарки из хорошего только корпус из нержавеющей фольги.
    P.S. Изучал тему пылесосов почти полгода, копил деньги на Стармикс, но появились непредвиденные расходы и только поэтому был куплен ИС ПУ -32, и , в принципе, особо не жалею.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Iggorr

    Iggorr Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.056
    Симпатії:
    10.173
    Адреса:
    Київ
    Имею в наличии такой-же аппарат.Насколько знаю-они делают их в Германии,на том же заводе,что и Стармиксы(Electrostar Schoettle GmbH & Co,в Райхенбахе).Я брал его в России из первой партии поставок(ждал 2 месяца) за 7580 руб-надеюсь,точно не "китаец".Присматривался также к Sparky и Энкору,остальные дороговаты для меня.Хороший пылесос-фильтр даже без бумажного мешка прекрасно справляется,есть функция виброочистки фильтра(очень полезная вещь,присутствует далеко не у всех,даже брендовых моделей),есть синхронная розетка для электроинструмента с задержкой выключения,можно собирать воду,фильтр,правда,опционально идёт(я пока не покупал и не пробовал),мешок бумажный одноразовый,но я уже 2 раза благополучно вытряхивал его через горловину(благо она широкая),так что он у меня "многоразовым"стал(пусть "буржуи" каждый раз покупают новые-нет такого одноразового,что в нашей стране не станет многоразовым:-D),длинный шнур.Подключал к штроборезу-сказка,в жилой квартире штробы без пыли!Ремонт закончил и сейчас использую пока как бытовой.
    Мощный-ламинат на полу приподнять можно.В общем:рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою