Из чего сделать порог (туалет, ванна). Прошу совета

Тема у розділі 'Строительство дома - общие вопросы', створена користувачем DimonD, 13 чер 2012.

  1. DimonD

    DimonD Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина. г. Киев
    Сергей 1954, фоток дадите?
     
  2. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    Не дам. Потому что лучше чем снял телефоном не снимешь. Теперь совет Съездите на любой хозяйственный рынок, типа Малины в Одессе. У вас в Киеве я думаю такие есть. Найдите где торгуют алюминиевыми порогами. У Вас судя по фото вообще проблемы нет. Когда Вам покажут образцы Вы сами до всего дойдете и поймете. За то время что мы висим в инете уже 20 раз этот вопрос можно было закрыть не теоретически, а на практике. Либо если Вы хотите решить вопрос за компом, то тогда наберите в инете примерно так. "алюминиевые пороги-продажа" Вот кстати у Вас в Киеве. Выбирайте.http://www.efectprof.com.ua/katalog-produkcii/aljuminievye-porogi/
     
  3. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Из чего сделать порог (туалет, ванна). Прошу совета

    Это не ламинат, а плитка... по всему коридору идет плинтус из плитки (порезанную на лапшу)...

    п.с. В ванной аналогично, только фотографии нет :( (Ванная еще выше коридора, как и в вашем случае 1:1)
     
  4. DimonD

    DimonD Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина. г. Киев
    Пороги, трубы, железячки есть везде, на каждом углу. А толку с них??? В том и вопрос был, увидеть порог связанный с дверной коробкой, плиткой на полу и ступенькой в комнату. И всё это сделанное не топором и зубилом.

    Но на Вашем фото нет порога, там видна только ступенька. Это не совсем тот порог, о котором я говорю. Или я чего-то на фото не вижу? beer
     

Поділитися цією сторінкою