Строительные смеси Scanmix? Кто работал с ними?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Aleksandr_kbm, 6 бер 2012.

  1. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    У финишной шпаклевки наполнитель мраморный помоему.
    А клей был для гипсокартона. Белый и по свойствам и по виду очень похож на гипс.
    Смотрю на сайте нету уже его. Может уже не делают.
     
  2. lenanewton

    lenanewton Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    г. Киев
    Совершенно верное замечание

    Добавлено через 6 минут 5 секунд
    Насколько я знаю, то у Scanmixa есть только одна финишная шпаклевка(если не брать во внимание акриловую готовую в ведрах)-фасадная финишная шпаклевка S. А поскольку она фасадная, то в своем составе не может содержать гипс.:)
     
  3. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    http://scanmix.ua/rus/production/mixes_for_ceiling_and_walls/lhd-60/

    было время когда эта шпаклевка продавалась в сухом виде в мешках и стоила значительно дешевле.
     
  4. Formatika

    Formatika Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Сталкивался как то с SCANMIX CONFLOW 100 STANDART Самовыравнивающаяся смесь для пола. Лет 5 назад заливали полы в офисном помещении на ул.Саксаганского площадь 800 м2. Было такое требование у заказчика что бы использовать только эту смесь так как цена и качество якобы "супер". Скажу честно га..но редкое, мои парни просто намудохались что бы добиться качества. После заливки мгновенно оседает и не как в инструкции время использования 30 минут, если не разогнали игольчатым валиком в течении 10-15 минут, все труба дело, потом нужно будет сошлифовывать примыкание следующей заливки. Лить и равнять нужно не то что бы быстро, а молниеносно. Работы по подобным площадям выполняем материалом CERESIT или TOMSIT не каких проблем и при том что занято на заливке 4 человека, а на том объекте еле справилось с задачей 7 человек.
     
  5. lenanewton

    lenanewton Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    г. Киев
    Тут не могу с Вами не согласиться, хотя только частично.Вы описываете ситуацию пятилетней давности, поэтому я бы не стала делать поспешных выводов касательно качества продукта на сегодняшний день.Продукты Scanmix не так давно на украинском рынке как упомянутые Вами Сeresit и Thomsit, т.ч. ничего удивительного нет в том, что при запуске нового продукта качество несовершенно.Такая ситуация не только у Scanmixa, но и у других производителей.Вот к примеру возьмем Мастер (Одесса):были времена,когда продавцы вынуждены были даже убирать смеси этого производителя с полок, но технологи поработали над рецептурами и сегодня качество продукции удовлетворяет строителей....

    Добавлено через 3 минуты 14 секунд
    К тому же, Вы работали только с одним продуктом, а по одному продукту делать выводы о качестве всех как-то неправильно.:)
     
  6. Formatika

    Formatika Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев

    Работали и другими видами данного продукта. Восторгаться было нечем. Все посредственно. Одно хорошо это цена заманчивая.
     
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Интересно какая марка раствора получается для стяжки с использованием Yupi ,на глаз ниже чем М150
     
  8. lenanewton

    lenanewton Новачок

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    г. Киев
    По поводу полов я,возможно, и соглашусь с Вами, потому как с 2010 года полы на объектах не использую.Но клеевые составы,чтобы Вы не говорили, у них отличные.Тому свидетельствуют множество объектов:ТРЦ"Блокбастер",ТРЦ "«DreamTown» ,ТРЦ Ocean Plaza и мн. др.
     
  9. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    Плиточный клей не хуже церизита, а по цене лучше.
     
    Aleksandr_kbm та lenanewton подобається це.
  10. Formatika

    Formatika Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Так я не говорю что плохие материалы, да на таких больших погонажных объектах без особой придирке к качеству, но вот только не в элитных интерьерах квартир и загородных вил.
     

Поділитися цією сторінкою