Сварочные инверторы SSVA

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Mahaon, 5 бер 2012.

  1. Mahaon

    Mahaon Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Перепрошивка аппарата производится исключительно для улучшения его рабочих характеристик, а если человеку это не нужно, то пускай покупает "китайца". Его не нужно ни ремонтировать, ни прошивать (это не предусмотрено заводом изготовителем), он как лампочка, если сгорел - сразу в металлолом.
     
  2. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    SSVA-160-2 перепрошивается новыми прошивками для улучьшение сварочного процеса.Тоесть производители постоянно доробатуют алгоритм.Назвите мне хоть один аппарат который можно прошить хоть китайский хоть европейский.Не можете сами прошить отправте производителю они сделают за вас.Во вторых покупаете отдельно протяжку и будет полноценный полуавтомат.За доплату можно установить асселятор для безконтактного поджига дуги в режиме ТИГ.Так что не нужно иронезировать.Видеть и работать это две большие разницы.
     
  3. Автолюбитель

    Автолюбитель Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    киев
    Огласите цены.
     
  4. Mahaon

    Mahaon Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Цены и подробное описание нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте http://www.ssvarka.com.ua
     
  5. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Вот две большие ветки обсуждения этих брендов.


    инверторы SSVA

    Сварочные аппараты SSVA


    Сам когда-то хотел купить, по отзывам очень даже хорошее оборудование и с такими же параметрами не дороже Китайского, но обязательно нужно было делать предоплату, что меня несколько остановило, так как большинство фирм которые торгуют через инет получают оплату по факту.
     
  6. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.140
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Купил SSVA-160-2 но не понятно какие нержавеющие электроды для него рекомендованы буду благодарен если кто ответит нехочется рыть весь интернет .
     

Поділитися цією сторінкою