Чисора - він хто?

Тема у розділі 'Спорт и здоровье', створена користувачем pas, 17 лют 2012.

  1. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил на cостоявшейся вчера после поединка с Дереком Чисорой пресс-конференции, что в бою ему помешала полученная в четвертом раунде травма левого плеча: «Я мог работать только правой. Те, кому знаком мой стиль ведения боя, знают, что ключом к успеху должен был стать левый джеб. К сожалению, я не мог применять его из-за травмы». Сегодня Виталий Кличко пройдет процедуру комьпьютерной томографии в одной из мюнхенских клиник, сообщается в пресс-релизе RTL.

    Травма Виталия многое объясняет. Бой очень нервный. Но левая сторона головы Чисоры все же пострадала нехило.

    З.Ы. Ушлепок Чисора закатил на пресс-конференции еще и драку с болтуном - Хеем.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MWQs8nMsZNg
     
    4 користувачам це сподобалось.
  2. S.R.

    S.R. Інженер

    Повідомлення:
    914
    Симпатії:
    608
    Адреса:
    Харьков
    Лицо младшего во время инцидента. Станславский отдыхает.
    Это ж какое нечеловеческое самообладание у ребят.
     
  3. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    3 користувачам це сподобалось.
  4. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    3 користувачам це сподобалось.
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    буду краток!
    Черножопая верблюдоподобная обезьяна, подвид - мудак обыкновенный.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  6. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    Виталій хоче піти в політику і правильно...Всіх Чесор не перетовчеш,да й бичок цей Чесора добрий, йому би доброго тренера був би другим Тайсоном (він навідь стиль Тайсона чимось копіює)...Тайсон теж був добрим придурком, але після того як прийняв іслам здається порузумнішав ....в інтервью часом закидає досить резонні судження...
    Да й з Чесорой, річ не в тому,що він придурок, просто професійний бокс - це шоу, і такі виходки Чесори,це забаганки такого шоу...Тут придурок не тільки Чесора, а і ті хто замовив Чесорі такі виходки і всі глядачі , які несчісленну кількість разів переглядають відео з такими виходками...У Тайсона якось не так давно спитали про його поведінку на рингу, він відповів(не дослівно) приблизно так:да я придурок,але я чесний придурок,мені подобаеться видодить на ринг і товкти друг друга по голові,кусати і т.д і не скриваю цього.але якщо я такий поганий,то навіщо ви приходите і на мене дивитесь коли я на рингу?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  7. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    1 людині також подобається це.
  8. Блаж

    Блаж Прораб

    Повідомлення:
    961
    Симпатії:
    369
    да он уже публично извинился :)
     

Поділитися цією сторінкою