Звездное небо

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Preferelena, 4 лют 2012.

  1. Дон

    Дон Прораб

    Повідомлення:
    487
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Украина,Киев
    Придумали. Я наклеил на потолок светящиеся пластмассовые звёздочки. Бывало -"коробейники" носили по электричкам и трамваям такие наборы светящихся наклеек. Купил пару наборов по,кажется, 10 гривен, наклеил. Всё. Гасишь свет, ложишься спать - потолок в светящихся зелёных звёздочках, которые ме-е-е-е-дленно гаснут. С ними и засыпаешь, как и должно быть.
    А то развели тут "бодягу" - проектор, оптоволоконные приблуды, реле.... С ума сойти !
    Вот , поясните, нафига это всё ? Лежать в темноте и таращиться в потолок, любуясь звёздным небом за 2000 гривен. Спать хочется, ан нет, надо любоваться, деньги -то "уплочены". Потом - бессонница и прочие неврозы.:-D
     
    Т.М. та Andrii_M подобається це.
  2. mix

    mix Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    25
    \\\\Я так понял все равно ничего нового не придумали). Но хоть не натяжные потолки. Они мене почему то очень не нравятся. \\\\ цитата. Я так понял не нравятся вам глянцевые.но есть же сатиновые и матовые которые имеют классический вид шпаклёванного потолка.Очень часто клиенты звонят и говорят что даже не видели никогда натяжного потолка а когда говориш что более 50 расцветок глянцевого и более10 матового то они думали что их всего два- три цвета.
     
  3. zeland

    zeland Стажер

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    25
    Адреса:
    Гончара 65
    sufity_napinane.jpg

    А как вам такая вариация звездного неба ?
     
    Andrii_M та КОРА79 подобається це.

Поділитися цією сторінкою