Внимание, мошенник!

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем _Endimione_, 23 жов 2018.

1. _Endimione_

_Endimione_ Стажер

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Здравствуйте. Город Полтава. За срочной надобностью внутреннего утепления + проводка обратились к одному из обьялений на OLX. Номер: +380662946335 это их начальник, по телефону сказал что направит к нам своего работника. Созвонились с работником:+380668777959 Николай. Пришёл человек, посмотрел, посчитал стену 10.8 кв + другую ~6кв за внутреннее утепление ~3000 грн за работу. Сказал что материалов будет примерно на 2000 грн. На следующий день приехал со словами "я вам уже купил часть материалов подешевле", занёс вместе с рабочим 2 пакета с "материалами" + перфоратор, и дал чек на 433 грн. После он мне предложили закупить и привезти остальные материалы намного дешевле, сказал что надо будет ему выдать 3000-3500 на материалы, к этим 433, обосновав, что всё дорогое очень. Я отказал, договорились что вместе поедем всё купим. И уехал... меня насторожило его поведение и я давай посмотреть что там. Чек выглядит так(подешевле!):
    1) Серленка 1шт 30грн.(что это вообще такое??)
    2) Блошки 50 шт 27грн.
    3) Дюбеля 100шт 45грн
    4) Зонтики 55 шт 55 грн
    5) Арм. сетка 6м 84 грн
    6) Провод 2.5 8м 160 грн

Я давай смотреть, а в пакете с этими "блошками" просто насыпом какие-попало шурупы(они разных размеров), провод весь побитый, грязный, в разных местах по слезала изоляция, зонтиков вообще 13 шт + 1 уже забитый. на этом позвонил к ремонтнику и поинтересовался где он покупал. После с женой пошли в названный им магазин, где нам сказали, что чек недействительный и у них вообще на чеках всегда ставят печать, продавщица сказала что никто у них такие материалы не покупал. После звоню к работнику, он говорит - завтра поедем всё купим. Продолжал клянчить что бы он сам всё купил. Итог, целый следующий день он был пьяным(по телефону пьяный голос), никто так и не поехал со мной за материалом. Спросил у него что купить, что я сам съезжу, он всё называл через 15 минут и... там материалов на 1500 грн максимум! Как оказалось. Это был край! Решил с ним дела не иметь. Итог, ихний начальник сказал что бы мы сами разбирались, что он ему не начальник. А рабочий давай вдруг говорить "я щас приеду перфоратор заберу, мне для работы срочно надо, ну ты ж мне доверяешь а?". Приехал вечером он к нам с другом, оба пьяные, в квартиру давай ломится, требовать отдать ихний инструмент, а всё остальное "потом, слово пацана". Вызвал полицию, при полиции он как оказалось уже привлекался(что именно они не уточнили), а перфоратор ему срочно нужен завтра на работу(оказалось он на стройке работает). Начал рассказывать что все товары купил на рынке у разных людей(чек???). Полиция за нас заступилась, сказала что если не вернёт нам деньги за материалы - инструмент не получит + будет уже мошенничество, записала его паспорт, зафиксировала конфликт. Парни пообещали вернуть деньги через час и пропали.

акула941 подобається це.
  2. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

Фильтры для воды - продажа, обслуживание, замена картриджей

3. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0