Стан ринку праці

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем Бригадир, 23 вер 2018.

1. Karmadon
    Онлайн

Karmadon Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.760
    Симпатії:
    4.189
    Адреса:
    Чернігів
    Гм. Это и есть перфокарта. Новая.

2. ЧД_

ЧД_ Заслужений майстер

Повідомлення:
    3.432
    Симпатії:
    5.547
    Адреса:
    Lwow UA
    Можно и так. А можно в управляющем ПО выбирать материал, если он не заложен в самом файле. У меня станков нет, я файл с Автокада передаю. Я часто делаю детали из эластомеров или поликарбоната, еще есть алюминий и нержавейка. Станки токарные или фрезерные. Видел, когда обьясняли тех процес, что из меню ПО, можно выбирать материал, а там заложены данные о скоростях и подачах. Так как у Вас, то я на диплом такое на шестеренку писал. ;)

3. tairov77

tairov77 Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.814
    Симпатії:
    14.020
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    То есть при выборе материала меняется скорость и подача? Без учёта характеристик и диаметра фрезы? Это выходит достаточно поменять материал с дерева на нержавейку не меняя фрезы?

4. ЧД_

ЧД_ Заслужений майстер

Повідомлення:
    3.432
    Симпатії:
    5.547
    Адреса:
    Lwow UA
    В моем случае, используется один диаметр фрез. Если меняется диаметр фрезы, это так же забивается в ПО и ПО, само рассчитывает остальные параметры. Кстате и параметры под материалы, забиваются в ручную, их только потом выбираеш. Если честно, я глобально не вникал. Просто просматривал менюшки ПО.

5. tairov77

tairov77 Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.814
    Симпатії:
    14.020
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    вооот:)

Поділитися цією сторінкою