Литая чугунная винтовая лестница.

Тема у розділі 'Лестницы', створена користувачем Moroz Kh, 19 бер 2017.

  1. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    а я однак хочу бачить процес виробництва. красиву литву я можу і на картинках побачить в неті. а от почути з перших вуст про виробництво куди цікавіше. ковалі із КМ чомусь детально для всіх розповідають про всі свої процеси.
     
  2. Saisan

    Saisan Інженер

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    1.040
    Адреса:
    Луцьк
    @Saisan якщо у Вас є запитання щодо реалізації проекту - питайте. Думаю, автор залюбки відповість вам! Це дуже загальне зауваження з вашого боку.
    Дякую!
    --- добавлено: 27 бер 2017 у 13:39 ---
    Тепер читаємо як автор теми відповів : "...Вот мой ответ.
    С кем обмен опытом???? типа написать с фото все процессы? и что это даст??? - пожоже на общение врача с больным. И что ,у Вас есть доступ к печам??? (+ немалые деньги оплатить затраты на опыты???) есть спец.знания проектирования литейных форм и оснастки???
    В литейном пр-ве есть несколько профильных *узких* профессий. Без практики вся теория мертва...
    Подготовьтесь сначала хоть теоретически,к примеру разберитесь с диаграммой *железо-углерод*.
    А все литейные процессы абсолютно одинаковы (для каждого способа литья). И это изучите (способы литья). Потом определим глубину Ваших познаний и будет понятно, откуда стартовать. Чтобы не получился разговор немого с глухим bravo"

    Крута конкурсна робота, і автор все пояснює...
     
  3. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Работа и в самом деле крутая, без вас знаю. это будет раз,
    уже не конкурсная, просто обычная тема, это будет два,
    учить и объяснять злых и завистливых недоброжелателей - не хочу и не буду (пусть катаются в троллейбусах, строят Эйфилевы башни, практикуют в худ. фото - это будет три.
    А нормальным коллегам придется отвечать в личке.... из-за таких вот троллей.
    **на мне где сел там и конечная**. Наш диалог считаю полностью исчерпанным.
    За флуд- к ответу!!! причем на всех форумах
     
  4. Неслушко Юрец

    Неслушко Юрец Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Хочу себе винтовую из стекла сделать, кто знает какое стекло для этого дела брать, триплекс годиться?
     
  5. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Мне не приходилось работать со стеклом. Для себя - не стал-бы делать. Слишком скользкая, антскатинги не помогут , а если их делать большого размера - теряется *идея* всего проекта. Возможны следы от падения предметов (не просто потом *вылечить* - когда в доме шторы висят). Уход постоянный - ** Галя, ты пыляку терла???*** Но все строго ИМХО. Может все компенсируется общим решением помещения? (или есть домработница). Как говорят - *на вкус и цвет все фломастеры разные*.;-)
     
  6. Maxim Petrov

    Maxim Petrov Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Замечательная работа! Молодец!
     
  7. Слава88

    Слава88 Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    м. Ужгород
    Дуже гарна робота. Чесно, нема слів. До сьогодні не знав що сходи відливають з чавуну. Напевно дуже дорога робота. Скільки коштує орієнтовно така робота?
    --- добавлено: 15 січ 2018 у 10:46 ---
    У Вас є власне ливарне виробництво ???
     
    Останнє редагування модератором: 23 січ 2018
    Moroz Kh подобається це.
  8. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Есть все для выполнения поставленных задач!
    По цене - зависит от многих факторов и нужной комплектации. Т.к. мы уже в европе - сами понимаете...не рядовое изделие.
    С уваж.
     
    Останнє редагування модератором: 23 січ 2018
  9. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Какие-то глюки...может комп. ...
    050 640 20 49 или 098 448 33 48. Звоните- отвечу на все вопросы.
    С уваж.
     
    Останнє редагування модератором: 23 січ 2018
  10. Moroz Kh

    Moroz Kh Майстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    72
    Спасибо за вопрос. Расширенный ответ могу дать по тел. 050 640 20 49 или 098 448 33 48.
    Если писать- получится сочинение на заданную тему (долго и многое можно упустить).
    П.С. Занимаюсь исключительно литыми лестницами (как реставрация так и новоделы, и так последние порядка 30 лет).:)
     

Поділитися цією сторінкою