Ремонт и реставрация ванн

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем Кошка Л, 15 сер 2014.

1. yurok-1

yurok-1 Новачок

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    http://wana.com.ua/ Дійсно шахраї... "відреставрували" у пенсіонерів... Ситуація як у попередніх коментарях. Негативний досвід.... ні за що не відповідають...

2. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

3. olyakolman

olyakolman Новачок

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    На этом форуме и на других так же возмущаются после того как им сделали реставрацию ванн.
    Все здесь пишут, что те мошенники или другие мошенники...
    Я хочу спросить:
    - А почему Вы сами даете себя обманывать???
    А еще я вас всех хочу проинформировать, что эти все эпоксидные материалы, и эмаль для реставрации ванн, и наливной жидкий акрил - не безопасны для здоровья человека.
    А еще эти все материалы при нагревании , а вы когда в ванну набираете воду, то поверхность этого покрытия нагревается, так вот, - при нагревании эпоксидное покрытие начинает выделять формальдегид. А вы все потом будете удивляться от чего у Вас или у Ваших близких болячки???
    Если уже нужно реставрировать ванну, то для этого есть акриловый вкладыш, он сделан из сантехнического акрила с антимикробными свойствами.
    Конечно такая услуга стоит дороже, но она того стоит. И гарантия 10 лет, и срок службы до 30 лет, и вы реально получаете новую ванну без демонтажа старой. А если что-то случается с акриловым вкладышем в гарантийный период, то делается замена - и все это БЕСПЛАТНО.
    Так вот думайте прежде чем заказать реставрацию ванны.
    Такая есть реставрация ванн в Киев , есть и в Днепре , есть и в Харькове , есть и в Одессе. Найти реставрацию ванн в своем городе можно на сайте https://vannavanna.ua/ , там есть многие города. Нужно только искать и никогда не соглашаться на покрытие ванны двухкомпонентным материалом.

4. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0

5. ADS-Bot

ADS-Bot Реклама на сайті

Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0