Крим

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем Пітон, 25 чер 2014.

1. Пітон

Пітон Друг Команда форуму

Повідомлення:
    6.141
    Симпатії:
    11.884
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Крим - частина України. Новини з півострова.

УВАГА! СТОП-ЛИСТ

Останнє редагування модератором: 6 лют 2018
    Placer, Reno, акула941 та 5 іншим подобається це.
  2. tairov77

tairov77 Заслужений майстер

Повідомлення:
    7.814
    Симпатії:
    14.020
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Какой такой цивилизацииO=-

3. Бригадир

Бригадир Заслужений майстер

Повідомлення:
    10.397
    Симпатії:
    6.779
    Адреса:
    Одесса
    Вы спрашиваете или уже утверждаете?

4. Reno

Reno Заслужений майстер

Повідомлення:
    9.349
    Симпатії:
    32.257
    Як на мене, то Пушкін - такий собі чудовий абіссінський поет.
    До кацапні не має жодного відношення.

5. Sergey1966

Sergey1966 Заслужений майстер

Повідомлення:
    5.772
    Симпатії:
    6.201
    Адреса:
    Одесса
    :-D:-D:-D:-D:-D

Оккупанты приостановили строительство жд сообщения через Керченский мост, - МинВОТ

«Из-за ошибок проектировщиков ЗАО «Ленпромтранспроект» (г. Санкт-Петербург), Правительству РФ придется дополнительно выделить почти 3 миллиарда рублей (44 млн долл.) Для завершения строительства железнодорожных подходов к Керченского моста, о чем свидетельствует распоряжение Правительства # РФ от 27.12. 2018 № 2957», - говорится в сообщении.

Оказалось, что имеющиеся почвы нельзя использовать для обустройства насыпи под железнодорожное полотно. Во время строительства было установлено, что фактические свойства почв существенно отличаются от тех, что были использованы при проектировании ЗАО «Ленпромтранспроект».

Также, в железнодорожном туннеле, что строится в районе поселка Октябрьское, рядом с местом проведения археологических раскопок Биэлы в 2018 произошло непредвиденное сдвиги породы, которые повредили крепление тоннеля.

sanykrimea, Руслан_77_ та акула941 подобається це.
  6. Sergey1966

Повідомлення:
    5.772
    Симпатії:
    6.201
    Адреса:
    Одесса
    Несчастный Керченский мост – его попытаются спасти грунтом с других территорий
    России придется потратить еще три миллиарда рублей на строительство крымского моста. Об этом рассказал Обозревателю советник министра по вопросам временно оккупированных территорий Александр Левченко. "Проблема в том, что грунт полуострова не подходит для строительства железнодорожной насыпи", - отметил он. И уточнил, что эти средства Кремль будет выделять в ущерб другим регионам РФ.

"Это говорит о том, что очень много проблем у России с крымским мостом. Вы помните, как российская пропаганда все время говорила, что они пришли в Крым для того, чтобы полуостров процветал, что благодаря строительству моста все крымчане будут жить очень богато... А жизнь после этого не улучшилась, проблем становится все больше и даже технические вопросы оказываются не по плечу российским работникам", – пояснил Левченко.

По его словам, россияне планируют решить проблему завозом грунта с других территорий РФ. Но в этом случае у России никак не получится уложиться в график строительства.

sanykrimea подобається це.
  7. WalterCV

WalterCV Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.382
    Симпатії:
    2.196
    Адреса:
    CV UA
    Ще рік тому ви заявляли, що це "мост, которого нє будєт". Тепер у вас вже залізничної гілки нє будєт...

8. Sergey1966

Повідомлення:
    5.772
    Симпатії:
    6.201
    Адреса:
    Одесса
    Может у меня провалы в памяти ткните носом где я говорил , что этого моста не будет ?
    Я всегда говорил , что "однажды этот мост рухнет и не потому , что мне этого хочется , а потому что эксперты из Украины которые исследовали возможность грунтов это сказали и Юрий Медовар проэктировщик мостов сказал , что "построить можно все что угодно , но керченский мост долго не простоит " .
    Может вам , что то почудилось и вы меня спутали с тем , что вы слышали по ТВ ?
    В этой теме есть все , что я выкладывал про мост .
    --- добавлено: 4 січ 2019 у 19:14 ---
    В основном я выкладываю слова людей более авторитетных в строительстве мостов чем я .

Останнє редагування модератором: 12 січ 2019
  9. WalterCV

Повідомлення:
    2.382
    Симпатії:
    2.196
    Адреса:
    CV UA
    Вище цитата. Ваша. Про "мост, которго не будет".

Ждьомс... :-D

10. Sergey1966

Повідомлення:
    5.772
    Симпатії:
    6.201
    Адреса:
    Одесса
    И я жду , да цитаты я выкладываю так там есть имя и должность человека который это утверждает , а я как и вы могу только надеяться , что этот мост не разрушат взрывом , потому , что хочу увидеть как он сам рухнет .
    --- добавлено: 4 січ 2019 у 19:32 ---
    Может Хуйло его построил , что б потом взорвать и обвинить в этом Украину т.к. сам знает , что мост очень временный .

Останнє редагування модератором: 12 січ 2019
    Hamstell подобається це.
  11. WalterCV

Повідомлення:
    2.382
    Симпатії:
    2.196
    Адреса:
    CV UA
    Скільки вам ще раз повторювати?

Поділитися цією сторінкою