Дизайн детской для девочки

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Катя-87, 25 лис 2011.

  1. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Хорошая тема,жаль только забыта. Может есть желающие возродить?

    getImagпарн.jpeg
     
    Кремень та Andrii_M подобається це.
  2. byhau

    byhau Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сотни других вариантов исполнения детских комнат
     
    Останнє редагування модератором: 8 лют 2014
  3. Anna_I

    Anna_I Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Какая классная детская. Интересно а сколько стоит такой дизайнер. Мы в поисках просто и вообще думает нанимать или нет. У нас не эконом вариант будет и хочется деньги потратить с толком.
     
  4. alex.prorab

    alex.prorab Майстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    38
    Идея с деревом неплоха. Но " жлобские" баррочные шторы и кровать с позолотой, и стена с жесткой текстурой все портят... Нет продолжения идеи, нет поддержки той сказочности, на которую была сделана заявка, увы... А сама идея, безусловно, хороша...
     
  5. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    А по моему все гармонично! Даже свет выставлен художественно. Ну если Вы можете предложить,свое, более правильно составленое,то это создаст своего рода-выстовочный зал! А ведь идея неплоха! Подключайтесь!d:):Hi:
     
  6. alex.prorab

    alex.prorab Майстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    38
    Да при чем тут свет??? Я Вам о другом глаголю... В поддержку "сказки" нет ничего....((( Это сугубо мое мнение, извините, но я могу все сови слова еще раз обосновать.. "Подключаться" особо не к чему, увы... Идея не плоха, однако не до конца продумана.. Опять-таки, это ИМХО, большинство "пипл" будет "хавать", мне тоже нравится, но есть претензии по дизайну.. Хороших выходных всем.....:vo:beerbravo:Hi:
     
  7. InnaKoza

    InnaKoza Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Я не спец но мне детская понравилась. Алекспрораб указал на некоторые вещи, на которые я бы лично не обратила внимания. Мы инвесторы двухкомнатной 65 м2, в поисках хорошего и не дорогого дизайнера. Кто что подскажет - буду благодарна.
     
  8. Ketrin

    Ketrin Стажер

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Так не бывает)) или хороший, или не дорогой.
     
  9. Umca

    Umca Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    5
    зачем вам в инете куча проектов от них можно и отталкиватся. а хорошие дизайнеры денег нормально берут)
     
  10. Валентина-дизайн

    Валентина-дизайн Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    8
    Понятно, что для любимого чада хочется сделать самую красивую комнату. Тематические интерьеры смотрятся хорошо. Но ребенок растет, по-этому и меняется быстрее взрослых. И что делать через год, когда Немо или русалки, или еще какой-то персонаж надоест?
    Детская должна иметь возможность меняться, должна быть своеобразной лабораторией или полигоном для творчества и опытов, а не застывшей картинкой, которую к тому же нельзя, например, перекрасить акварелью или фломастерами.
    Детская фантазия богата, а застывшая картинка её обедняет. Почему игрушки в старину делали без лица? Чтобы ребенок сам додумал настроение, выражение лица куклы. То же и с интерьером. Кто в детстве не строил домики или лабиринты из стульев? Дайте детям возможность творить....
     
    Останнє редагування модератором: 6 чер 2014
    Mavka_a подобається це.

Поділитися цією сторінкою