Начинающий установщик солнечных коллекторов

Тема у розділі 'Гелио и геосистеми', створена користувачем einshteynn, 22 лис 2011.

  1. einshteynn

    einshteynn Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    А можно по конкретнее инструмент расписать и примочки, во сколько это выльется приблизительно ?
     
  2. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Да как их описать ? вот только что смотрел обучающий ролик по коллекторам Будерус, Так там вообще кроме рулетки шнура уровня молотка и шестигранника на 5 вообще ничего не надо,А сам подумаю сколько всего есть и что используем так капец получаетьса ,Все как в мультике Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь,Примочек нет никаких вот единственное то насосик зделали сами а так если по отоплению выступаеш то ниче не надо,ну про веревки и пояса я уже писал,Если есть вопросы пиши отвечу,горелочка пропановая неплохо в запасе иметь
     

    Вкладення:

    • DSC_0867.jpg
      DSC_0867.jpg
      Розмір файлу:
      149,5 КБ
      Переглядів:
      106
    • DSC_0873.jpg
      DSC_0873.jpg
      Розмір файлу:
      92,5 КБ
      Переглядів:
      120
    • DSC_0863.jpg
      DSC_0863.jpg
      Розмір файлу:
      103 КБ
      Переглядів:
      111
    • DSC_0865.jpg
      DSC_0865.jpg
      Розмір файлу:
      92,4 КБ
      Переглядів:
      112
  3. einshteynn

    einshteynn Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Киев
    О я думал мне одному не спиться, пока ещё ни по чему не выступаю. Просто интересуюсь солнечными коллекторами, так как считаю это направление перспективным. Собираю информацию потихоньку, и планирую работать в этом направлении. Опыта нет поэтому спрашиваю, я думаю научиться при желании можно всему. И мне интересно какой на начальном этапе нужен инструмент без которого никак не обойтись на первых порах, какой длины к примеру нужна лестница. И что почитать, у меня есть масса информации по гелиосистемам.
     
  4. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    У меня тоже есть масса,Но сейчас как раз просчитываю систему отопления и прогрева бассейна и от котла и от рамок ,Половина написанного просто фуфло,Мало у нас в стране инфы добротной,Даже у официалов
     
    NoMore подобається це.

Поділитися цією сторінкою