Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем pozheratel, 14 лис 2011.

  1. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    де фото?
     
  2. pozheratel

    pozheratel Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Ровно
    Re: Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    які фото? всіх 340 вікон? для чого вони Вам?
     
  3. ur5imw

    ur5imw Прораб

    Повідомлення:
    1.160
    Симпатії:
    201
    заключите договор на бумаге и вперед:)
     
  4. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    Чудак человек.Просит совета и говорит-за чем фото.Как можно понять сложность работы без фото?Я занимался но, я приклеивал по трём сторонам окна.
     
  5. pozheratel

    pozheratel Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Ровно
    Re: Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    по себе не судите.

    Объекта я и сам не видел. Договоренность была только по телефону. Все что сказали какая работа, я подробно написал.За что купил, за то продал.

    Если Вы занимались и делали такую операцию работ как я написал, так напишите по чем делали? Или это тайна
     
  6. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    150гр в день-продешевил.Но я работал снаружи,до окон доставал с лесов.У Вас примыканий к стене 2 +отлив и козырёк, углы наружные имеются?Одному будет сложно т.к. работа наружная но производиться будет с помещения.

    Добавлено через 45 секунд
    Что есть то есть-шизик
     
  7. pozheratel

    pozheratel Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Ровно
    Re: Відповідь: Сколько взять за такую работу? Зашивка окон металлической планкой

    да нет, вся работа внутри помещения.не нужно отлив и козырька (все подробно в первых постах). если бы была снаружи с установкой отлива и козырька то я бы сразу отказался. Вообщем все, тему можно закрывать. Объект прогорел или отморозились. Всем спасибо кто старался помочь.
     

Поділитися цією сторінкою