Какой потолок лучше?

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем Dmitry, 15 кві 2008.

1. varmet

varmet Інженер

Повідомлення:
    933
    Симпатії:
    1.262
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    сделайте над кроватью узор из гипсокартона одно уровневый,остальное натяжной.

2. emely

emely Новачок

Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    О! Чудова ідея! Дякую! І з наступаючим НР всіх форумчан! !!

3. Корнест

Корнест Стажер

Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Есть вещи, которые лучше доверить профи.

4. nazar123

nazar123 Новачок

Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Ну как по мне, то я считаю, что натяжные потолки самый лучший вариант. А почему, просто выглядят они намного симпатичнее ) Ну опять же, это только на мой взгляд.. Если нанять толковых мастеров, то получается весьма не дурно, комната как говорится аж преображается. Только конечно еще надо учитывать цветовое обустройство натяжного потолка.. Но это все только мелочи.

5. компания ник-деко

компания ник-деко Майстер

Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! Натяжной потолок- это идеальное решение обустройства потолков от детской до ванной)))
    Большой выбор цветов, практичность и простота в уходе именно то что надо!!![​IMG]

6. Romchik83

Romchik83 Новачок

Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Мне тоже кажется, что лучше всего натяжной. Он и практичный и смотрится классно, не нужно ничего шпатлевать и красить. Мы как раз себе выбираем где лучше всего заказать. Хотим практически во всех комнатах, кроме кухни, там я думаю будет не очень, т.к. постоянно жарка, варка.

Останнє редагування модератором: 16 сер 2016
  7. barnych

barnych Бригадир

Повідомлення:
    963
    Симпатії:
    200
    Адреса:
    городок львівської обл.
    найповніший з постів по стелях в темі мабуть можна доповнити що системи зменшення шуму в приміщеннях найбільше представлені в гіпсокартоні.але хто любить життя на барабані то на те нема ради.

Поділитися цією сторінкою