Нужен раздел "Предложения и пожелания по работе форума"

Тема у розділі 'Форум "Країна майстрів" КМ', створена користувачем serjukta@, 9 лис 2011.

1. serjukta@

serjukta@ Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.278
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Здравствуйте Ув. форумчане, просто не нашол где спросить почему в подписи нет кода УРЛ ? Или я что то про....пил )))) Хотел сделать сылку на КМ

2. Dmitry

Dmitry Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    4.346
    Симпатії:
    728
    Адреса:
    Київ
    serjukta@, доброго дня!
    З метою уникнення заспамлення форуму, ставити лінки в підпис мають право лише користувачі, які мають більше 1000 дописів на форумі.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
    А на рахунок розділу, так він же і є, ви саме там створили тему:)

1 людині також подобається це.
  3. serjukta@

serjukta@ Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.776
    Симпатії:
    1.278
    Адреса:
    Киев Оболонь
    Ось воно як, дякую за розяснення!!! Я ж хотів не зовнішню силку а внутрішню!

4. ТДА

ТДА Майстер

Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    А я вот предлагаю админам сделать тему вроде мастер-классов. На форуме полно манагеров толкающих и восхваляющих свой продукт, но где , как и чем с ним работать видно только на их сайтах и то если там это есть! Да, производители частенько проводят мастер-классы своих продуктов, но не всегда удаётся на них попасть, не буду же я ежедневно шерстить сайты всех Запорожских оптовиков ежедневно! А вот отдельная тема где они давали бы свои объявления была бы как-раз.

4 користувачам це сподобалось.
  5. Sergey_M

Sergey_M Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    7.115
    Симпатії:
    5.867
    Адреса:
    Вінниця
    Думаю над созданием такой ветки. Но для начала надо собрать материал. Если встретите мастер-классы от производителя - пишите пожалуйста ссылки или сюда, или мне в личку.

2 користувачам це сподобалось.
  6. ТДА

ТДА Майстер

Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    Неприменно))) Я так думаю что нужно по сообщениям отлавливать манагеров и не то что просить, а требовать мастер-классы, ибо наше мастерство это их продажи. Так сказать: я постараюсь убедить вас помочь мне, продемонстрировав свою готовность помочь вам.

3 користувачам це сподобалось.
  7. ТДА

ТДА Майстер

Повідомлення:
    345
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    http://www.atmosphera.kiev.ua/index-masters.html Нашёл у форумчанина Atmo, Жалко вот что Киев, 250грн за курс не так уж и дорого с условием того что знание будет тебя кормить гораздо больше.

1 людині також подобається це.
  8. Sergey_M

Sergey_M Адміністратор Команда форуму

Повідомлення:
    7.115
    Симпатії:
    5.867
    Адреса:
    Вінниця
    Нам бы для начала все же подобрать сами мастер классы - видео, фотоматериалы с описанием.
    Хотя согласен - надо будет еще собрать тему, куда производители смогут писать о проведении мастер классов.

Поділитися цією сторінкою