Так вспомним же детство...

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Andrii_M, 2 лис 2011.

  1. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    А сколько мы гуляли! Забежал, портфель закинул и на улицу. Сколько во дворе было детей! Играли в казаков-разбойников. в войнушки, в классики, в резиночки. в штандер. Старшие рассказывали прочитанные книги. "Голова профессора Доуэля", "Остров погибших кораблей" , "Письмо незнакомки" Цвейга, всего Конан Дойля. Крутились на глобусе, летели на качелях, бегали на Днепр купаться. Ходили на Днепр кататься на коньках. Ходили прямо на коньках. Канадки и еще какие-то коньки, уже забыла, на букву "ш", дутыши вроде. Фигурных еще ни у кого не было, что не мешало нам выделывать разные фигуры. А разве можно забыть вкус холодной воды из-под крана, когда прибежишь под вечер домой. А вкус черного горячего хлеба. А как мы влюблялись в детстве. Какие записки писали!. А как ездили через весь город в кино. И на комсомольский остров играть в теннис. Помню бумажных кукол и папки с одежками для них, рисовала днями, до тошноты. Окончила музыкальную и художественную школы, занималась плаванием и гандболом, читала все, что попадалось в руки, ездила в пионерские лагеря, к бабушке в Лубны на лето. А петушок на палочке? А техасы варенные в акриловой краске василькового цвета? Классно было.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Відповідь: Так вспомним же детство...

    А навіщо його забувати???
    В мене традиційні новорічні покатухи. І дітям радість, і собі розрядка !!! Порозважав сьогодні сільських дітей і своїх заодно...[​IMG]
    [​IMG]

    Добавлено через 1 час 54 минуты 19 секунд
    Таж картина, і мрії подібні. Батько в колгоспі працював трактористом і мрії були...
    Потім совєтів прогнали, колгоспи розвалились, а мріїї з дитинсва не покидають.
    http://www.youtube.com/watch?v=nBJa4NokGbE&feature=mfu_in_order&list=UL
     
    3 користувачам це сподобалось.
  3. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Так вспомним же детство...

    Супер!!! bravo
     
  4. DIBRIVNY

    DIBRIVNY Новачок

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    367
    Адреса:
    Прикарпаття
    Відповідь: Re: Так вспомним же детство...

    Знаю, знаю цей острів!.. Пам'ятник Шевченка. Атракціони: "Центрифуга", "Чортове колесо"... Але це вже було не дитинство, а молодість...
    На станції човнів беремо човен на прокат, пиво, горілочки пляшка і нехитра студентська закуска і на "Заячий" острів. Хто був на човні? Звичайно, що я не сам!.. :)
    Екстрім, коли веслуєш на човні, перетинаючи дорогу "Ракеті" або "Метеору"! А капітани сигналять! Якби вони тоді мали торпеди, то я б вже тут не писав!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Alexxxl

    Alexxxl Новачок

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Могилев
    Дональды были лучше!!!!!!!!!!!!!! :Hi:
     

Поділитися цією сторінкою