Целесообразность общения на форумах

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Дима, 24 бер 2009.

  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Вы сами же дали ответ на свою реплику:)

    Не сможет любитель сделать также, как делает мастерbeer
    А вот если мастер будет давать дельные советы, он помимо благодарности людей, может еще отточить свое мастерство под средством рекомендаций от коллегbeer
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Более того, у меня сайт в основном и направлен для тех, кто с нуля или с маого опыта начинает. Или сам делает.
     
  3. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    mirock, значит есть время уделять внимание и на своем сайте и на всех строительных форумах. Это очень хорошо.
    Хотя у меня тесть генеральный подрядчик лично с опытом работы 30 лет (после армии каменщик, потом мастер, и т.д. до генподрядчика сейчас), который построил и ввел в эксплуатацию пол г. Донецка (и многоэтажки и частные дома), но я б такой бы чтоб не у него все спрашивать по стройке дачи в селе, а узнать бы на стройфорумах самому интересно и почерпнуть многое, кроме моей спецификации и того, за что дипломы есть.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Ну я никак не собирался вас от этого отговаривать.Hi
     
  5. master64

    master64 Майстер

    Повідомлення:
    400
    Симпатії:
    23
    Адреса:
    Киев
    я имею ввиду тех людей которым ты все обясьняеш!Извини как их назвать?посетители?
     
  6. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    одно дело, когда расскажешь кому-то кто хочет просто сам себе сделать дома, и на здоровье, а другое дело, когда обычные шпаклевщики начинают декоры делать и все за этим следующее.
     
  7. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Ну и что? Пусть делают). Что значит обычные-необычные шпатлевщики? Я сам выходит обычный, вот - декоры делаю потихоньку)).

    Кстати совсем не обижусь если ты к примеру кафель ложить начнешь. Даже расскажу как и что. Обращайся)
     
  8. Дима

    Дима Новачок

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Донецк
    Спасибо, мне ни к чему учиться кафель ложить.
     
  9. robokop73

    robokop73 Бригадир

    Повідомлення:
    483
    Симпатії:
    158
    Адреса:
    Черкаська обл
    Діма всієї роботи в Україні не переробиші всіх грошей не заробиш. З твоїм підходом до обміну знаннями ми б жили в кам"яному віці.:-D:-D:-D
     
  10. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Есть у меня такое.Правда с каменщика потихоньку скатываюсь в отделочники при этом ровняя свои клэшеньки.Туговато,медленно, зато в удовольствие.
     

Поділитися цією сторінкою