Реставрация советского стола

Тема у розділі 'Наши работы', створена користувачем olddem, 22 вер 2011.

  1. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Реставрация советского стола

    Пригадалося, 2 роки тому старий журнальний столик розібрав, підшпатлював, підшліфував, обклеїв плівкою "дуб венге" і... продав за 400 гривень знайомим людям. Вони його в аккурат під плазму взяли. І що цікаво, суперськи виглядає.
     
  2. olddem

    olddem Стажер

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    kiev
    ну, скажем так. кухня декорирована бамбуком, плюс висит аля китайского стиля фонарь. понятно, что кухня мало намоминает китай, но элементы есть. иероглиф один из них. тут дело в том, что лично мне нравится и это то, как я это вижу. и не болееvictory

    Добавлено через 41 минуту 6 секунд
    кстате, о журнальных столиках. непомню откуда, но уменя давно "жили" ножки без столешници. как-то на даче делать было нечего, прирезал столешницу ну и получился журнальный столик. как и его старший коллега, пережил ремонт и так же был ужасен. летом попал "под раздачу":-D

    [​IMG]

    теперь у младшего есть игровой столик.

    ну и закреплю. когда врезали мойку и варочную панель, остались две части столешницы. собственно, решил не выбрасывать. и вот что получилось

    [​IMG]

    [​IMG]

    и второй

    [​IMG]

    [​IMG]

    самое сложное было обкромковать столешницы. пришлось провести целую спецоперацию по запудриванию мозгов сотрудников нужного отдела в Эпицентре:-D а дальше дело техники. подобрал ножки, прикрепил и воаляvictory жена брата на мой вопрос "а у вас же вроде тоже после врезки мойки и варочной панели остались куски столешницы?" чётко ответила: "не отдам! будем тоже столик делать!":-D

    Добавлено через 1 час 12 минут 43 секунды
    нашёл фотку стола, который реставрировался. вот так его юзали при ремонте

    [​IMG]

    Добавлено через 31 минуту 41 секунду
    ещё фотка того же стола. вид у него, мягко говоря, хреновый:-D

    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою