Coca-Сola и ржавчина

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем 321, 19 вер 2011.

  1. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    я тебе любую проверку состряпаю, только законы природы еще никто не отменял,если у тебя при простудном заболевании антибиотик не помогает,значит ты его уже сьел с колбасой и прочей дрянью типа Кока-кола,Лимонад, столько что организм к нему привык, а значит надо повышать дозу или принимать более сильный антибиотик, а это печени и почка пипец,а значит твой путь во мраке!
    Вот так-то мальчики и девочки! И эта "картина маслом" только зарисовка,более серьезную картину я не буду вам рисовать,не маленькие сами догадаетесь!
     
  2. Nutrija

    Nutrija Майстер

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    Львов
    нісенітниця якась:-D
    Чому ж тоді в розвинених країнах де їдять одну хімію живуть по 100 років, а наші селяни на натуральному гною мруть як мухи в 60?:)
     
    1 людині також подобається це.
  3. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    Nutrija, Та где там они живут до 100 лет, посмотрите на них, все жирные и больные,на одних лекарствах сидят,то для похудения,то для поднятия потенции!
    Наши мало живут по многим причинам,это и экология, нервотрепка,не сбалансированное питание, молоподвижный образ жизни,и самое главное злоупотребление алкоголем!
    В селах и деревнях кто не бухает а нормально работает и отдыхает,ест то что природа вырастила ,а не то что Запад нам подсунул, живут до 90 лет ,просто таких единицы
     
  4. Nutrija

    Nutrija Майстер

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    Львов
    Це все стереотипи навязані. На справді вони худенькі і фігурові, спортом займаються. Це ти просто з америкосами путаєш. Це в них проблема з вагою через неправильне харчування.
    Що би не розказував, все одно екологія і продукти в них чистійші. Навіть у будівництві у них екологічність на першому місці!
    Невже ти думаєш що якщо кола шкодить здоровю, то за 100 років їхні конкуренти не змогли найти хімії? Та я впевнений що цілі інститути досліджували колу з надією знайти її шкоду щоб здерти з них бабло!
    Більшість нашої мінводи і поряд не стояло, не кажучи вже про кольорові напої. Я не прихильник коли, але я впевнений що вона не шкідливіша від інших.
     
  5. boroduch

    boroduch Майстер

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    днепр
    Ну да, я америкосов и имел ввиду!
    А недавно в Индии разгорелся скандал,индийцы пронюхали что Кока-кола ядовита и решили обьявить ей байкот, туда даже выехал представыитель Коки дабы продажи не упали!
    Когда вдруг продажи наоборот выросли!
    Оказалось,что индийские хлопкоробы посоветовавшись с местной профессурой,начали обрабатывать хлопок Колой, вредители сначала хавают колу,теряют сознание и падают на землю,а тут уже и мурашки рядом!Вот так-то!
    За смену работница на линии розлива колы меняет 5 пар перчаток,лучше нашего домашнего кваса ничего быть не может!
     
  6. reretdj

    reretdj Майстер

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    74
    Адреса:
    Сумы
    важко в хімії знайти хімію. кокакола вже давно перестала бути натуральним продуктом, причина таму кокаїн в рослині кока з якої і виробляли її на початку. а перевірки цікавить не хімія, а в першу чергу відповвідність до норм щоб не було передозу і не перевищувались ПДК. пока бяка в ній в межах дозволеного "пийте діти каколу вона краща молока"


    вашими устами глаголит истина!!!
     
  7. folgoizol

    folgoizol Бригадир

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    150
    Адреса:
    Днепропетровск
    И все-таки - Пейте дети МОЛОКО - будете здоровы!!!
     
  8. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Как дети, честное слово! Ни на базаре, ни в магазине нету экологически чистых продуктов. Да и у себя в огороде вряд ли вы их найдете.
    Обмен веществ в природе - замкнутый цикл.
    Мы все состоим из химических элементов.
    Все на планете мутирует.
    Через сто лет может быть мы будем пить кислоту и есть железо.
    ...
    Все в руках ГОспода!

    Расслабьтесь и пейте - кто кислотную Соса-солу, кто хлорированную воду, а я буду пить пиво и холодную водку.
    Аминь!beer:-D
     
    Белобородько, 7351 та Мирослав подобається це.
  9. Ahfyrtyintqy

    Ahfyrtyintqy Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.408
    Симпатії:
    1.872
    Адреса:
    Украина не Киев
    Обмен веществ в природе - замкнутый цикл.
    Позволю некоторую интерпретацию-круговорот какашек в природе!! Поел-получил какашку-выкинул ее в огород-снова поел то,что выросло и так по кругу

    Добавлено через 4 минуты 58 секунд
    Американские полицаи возят с собой кока-колу в больших бутылках,но они ее не пьют.Говорят-хорошо кровь с асфальта смывает.
    Пробовал когда-то замачивать карбюратор в кока-кола.Нормально,смола откисает.Но уксусная кислота лучше.
    Гайки храню в банках с отработкой масла-всегда как новые.:Hi:
     
    Белобородько подобається це.
  10. Nutrija

    Nutrija Майстер

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    Львов
    і ви дійсно в це вірите? що поліцаї возять з собою колу кров змивати?
     

Поділитися цією сторінкою