Буду ли понят?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mirock, 17 вер 2011.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    poliglot,
    Простите за нескромный вопрос.
    Но ваш фриланс-зароботок покрывает:
    а) квартплату
    б) питание
    в) разовые покупки (одежды и обуви)
    г) поездки/отдых
    ???
    ... я не учитываю еще расходы на детей - а это 50% семейного бюджета...
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Для меня ответ на этот вопрос четок и понятен. Более того человечество получило ответ на этот вопрос еще около 2 тысяч лет тому назад.
    Все мои предки были православными христианами и руководствувались христианской идеологией и были счастливы. Я не считаю себя умнее всех своих предков и тоже стараюсь руководствоваться христианскими ценностями.
     
  3. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Конечно, нет. Обычно это зимний вариант для меня. В сезон работы и так хватает. Но, сидя дома, выполняя все функции хорошей жены и хозяйки, я зарабатываю в 10-15 раз больше, чем учительница в школе или врач в поликлинике, больше, чем бухгалтер на средней фирме. При этом, не клята, не мята. И занимаюсь я тем, что мне нравится.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    эээ вчера пил пиво с одним фрилансером. На Порш Кайене прикатил тот)

    Добавлено через 1 минуту 59 секунд
    Так так). Это около 1000 грн. Х на 10-15 раз = 10000-15000 грн. Вполне пристойный фриланс. Поздравляю!
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    ... Сын Ющенко тоже фрилансил на 21 тыс. гривен ежемесячно... будучи "консультантом" у некой хфирмы... Так что знаем мы эти сказки... :)
    ...
    Более чем...
     
  6. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    К разговору. Сегодня Балашов в своем блоге:
    "Вдумайтесь, вас кормит не бизнес и сложная структура управления, вас кормят полученные деньги. Подавляющее большинство людей допускают именно эту стратегическую ошибку – они ищут работу и, конечно же, находят ее. Но работа оказывается и низко оплачиваемой, и не интересной. Когда ищешь деньги, а не работу, получаешь и деньги, и интересную работу.

    Огромное количество бизнесменов занимаются бизнесом или стараются открыть новый, не преследуя цель заработать деньги. Компании собирают людей, определяют цели объемов продаж, условий вхождения на рынок, не ориентируясь на главную конечную цель бизнеса – получение денег.

    Можно сколько угодно произносить заклинания о важности труда, правильного бизнеса, о трудолюбии сельских жителей, о самоотверженном труде машиностроителей, о престижности шахтерской профессии, о чудесном воздухе Крыма, но за всеми этими словами стоит непроглядная нищета, отсутствие денег и перспектив.

    Психология денег хочет кричать: «Ищите деньги!». Ответьте себе на простые вопросы: За что вам могут заплатить? Кто вам может заплатить? "

    Я просто умею проектировать сады. Я сделала себе сайт и те, кому это нужно, сравнив мои работы с другими, обращаются. В Днепропетровске мой сайт в топе Гугл по по запросам ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование. Я выбираю Заказчика, если его не отпугнул мой прайс и отсутствие офиса. Очень удобно и никакой нервотрепки.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Православие головного мозга :-D
    Увы оно вряд-ли спасет в серьезный кризис в бандитской стране .
    Подставить вторую щеку очень плохой способ выживания .
    http://novosti.dn.ua/details/163466/
    Отличить бандита от попа сейчас очень трудно .
    ,,И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята! … ,,
    пел Высоцкий в далекие совковые годы , видел бы он нынешнее падение нравов .
     
    3 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою