Пенопластовые обои

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем alexscom, 15 вер 2011.

  1. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    А какие за и против?

    Пенопластовые обои применять для утепления также, как костюм химзащиты для защиты от радиации...
     
  2. alexscom

    alexscom Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Не совсем понятно сравнение, костюм химзащиты от радиации слабо помогает, хотя радиация бывает тоже разной, в зависимости от радиационной пыли, которая образовалась от взрыва реактора или от взрыва ядерной бомбы, а обои пенопластовые довольно неплохо утеплили стену - свое прямое назначение выполняют.
     
  3. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Пенопластовые обои

    У НЛ їх навалом, але позиціонують їх не як утеплювач, а як вирівнювач поверхні
     
  4. alexscom

    alexscom Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Интересно как они ими стену выравнивают :) , это ж обои - 3-5мм - разве что небольшие сколы подравнять, так и шпаклевкой это сделать дешевле.
     
  5. paulkiri

    paulkiri Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Наверное Вы здесь ответа так и не найдете... Был бы рад помочь, но ссылку оставить не могу - все равно удалят еще и забанят.. Если конкретней поискать в гугле то можно все найти=)
     
  6. alexscom

    alexscom Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    :) в том то и дело, что много перерыл в Гугле, но толком ничего не написано - никаких характеристик, свойств, специфики в работе с ними, наверное, довольно нераспространенная штук или только заходит на рынок.
     
  7. rokkksana

    rokkksana Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Львов
    интересные у вас беседы... а о пинопластовых обоях ничего. а мне интересно, возле кровати хотелось бы что-то нахимичить, ибо тянет . холодно ... бррр. так что пишите о обоях этих. ждемс...
     
  8. alexscom

    alexscom Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Да что то никто не пишет, а переписывать тексты не хочется - времени нет, а ссылки тут нельзя оставлять, так что лучше де нить на других форумах поискать, а вещь действительно занятная и стену утепляет нормально - не нужно конструкции всякие придумывать для утепления
     
  9. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Пенопластовые обои

    нічого воно не утепляє
     
  10. alexscom

    alexscom Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    А можно объяснить почему? Такие громкие заявления и я могу сказать
     

Поділитися цією сторінкою