Ищу добрую, терпеливую, без высшего образования

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Muton, 15 вер 2011.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    ... Самозомбирование? Гипноз? Или таки Любовь? :-D
     
  2. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Это просто анекдот!;)

    Добавлено через 56 секунд
    Муж приходит с работы и сразу подсаживается к телевизору смотреть футбольный матч "Спартак" Москва - "Динамо" Киев. Подходит жена:
    - Петя, я хочу посмотреть фильм.
    - Ты что с ума сошла? "Спартак" же играет!
    - Так ты что, "Спартак" любишь больше, чем меня?
    Муж (посмотрев недоуменно):
    - Да я и "Динамо" люблю больше, чем тебя...
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Булева алгебра
    Муж любит жену, но "Спартак" больше. "Спартак" хорош, но "Динамо" лучше! Поэтому муж любит "Динамо" больше, чем "Спартак".
    Жена любит мужа, который души не чает от "Спартака" и "Динамо". Следовательно, жена любит по линейной возрастающей - мужа - "Спартак" - "Динамо".
     
    1 людині також подобається це.
  4. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Если вы нашли женщину своей мечты, то с остальными мечтами можете распрощаться.
     
  5. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не знаю. Только как в мальчишке, который ничего не знает, ничего не умеет, ничего не зарабатывает, худ, не брит, ( о крайностях умолчим) девочка видит мужчину, отца ее детей?
     
  6. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    poliglot,
    Ну... Карл Юнг или Зигмунд Фрейд прояснили бы Вам этот вопрос... я, увы, не смогу...

    Ошибка молодости, переросшая в привязанность? А сами то как считаете?
     
  7. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск

    По сути, это не вопрос. Это ответ. Женщины придумывают своих мужчин, влюбляются в выдуманного героя И живут этой выдумкой, пока она становится явью, или испытывают разочарование, если не становится.

    Для того, чтобы начался процесс придумывания. достаточно бывает, чтобы мужчина чем-то обратил на себя внимание или показал свое отношение. Еще маленькая деталь. Что-то должно зацепить взгляд, выделить из толпы этого мужчину. Из разговоров с подругами могу вспомнить: очертания затылка на фоне окна, манеру чуть приподнимать бровь, глядя в глаза, красивую форму рук, брови домиком, агрессивную походку, очень часто голос. Причем всех цепляют разные мелочи, как заложенная программа.
    Я всегда выделяю сухощавых мужчин с короткой стрижкой в очках. Смотрю на руки. Важен голос. Потом манера держать себя. Обычно хватает одного взгляда, чтобы понять, что мужчина мне интересен. Это как пазл, который подходит. Потом я наблюдаю за объектом и придумываю его. Так же происходит с моими подругами.
    А как у вас, мужчин ?
     
    1 людині також подобається це.
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Ищу добрую, терпеливую, без высшего образования

    В принципі так само - фантазії.. :)
    Принаймі у юнацтві так було у мене.

    А якщо вже дійшло "діло до справи" - тоді я мало звертав увагу на всякі ніжнощі: старався визначити межу, доки мене зможуть витерпіти. Доводив до нервового зриву..
     
  9. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    Раздел сфер влияния редко проходит без наступлений и нервных срывов. Пара должна объяснить друг другу, что для каждого важно и куда не нужно соваться, чтобы не убило. И пару раз напомнить, чтобы закрепилось. И можно жить.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Ищу добрую, терпеливую, без высшего образования

    я трохи про інше, а саме: на скільки я можу розраховувати в плані міцності (стійкості) на свою половину.
    Те, що саме я визначаю границі сфер впливу - сумніву не повинно було підлягати. (Це я так думав). Мені все пообіцяли і зробили по своєму.. :)
     

Поділитися цією сторінкою