И снова из Китая...

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем аматор1, 26 сер 2011.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    на всосе 420 л/мин
    на выхлопе 330 л/мин
    ПС. Пульвер уже приехал, осталось забрать.
     
  2. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    Точно. Купував в основному із-за пістолетів підкачки коліс та продувочним, ну думаю в нагрузку 10м шлангу і пулівізатор, все блистить гарненьке... короче розвели на 190грн. Пістолет для підкачки коліс роздавив тим же колесом:) .Тепер використовую тільки продувочний для чистки інструменту.Ну і шланг не лишній. А пульвік виявився кака.
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Пульвер забран. зовут его STRONGER HVLP (низкого давления) модель ПИ-827А.
    В комплекте три сопла 1,3; 1,7; 2,0 мм. Имеется набор по уходу (чистке), регулятор давления с манометром. Потребляемый объём воздуха 180-220 л/мин. Рабочее давление 2,5-3 бар. Бачок пластиковый на 600 мл. Все нужные регулировочные винты в наличии, плоскости обработаны качественно. Внешне к качеству придраться не к чему! Цена 300 грн. на Харьковском авторынке.
    Судя по всему компрессор сможет обеспечить приемлемую производительность.
    После "боя" будет видно ху из ху...
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Ну по аксессуарах і ціні то є бомба !:vo: Тримайте в курсі що покажуть тести .
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Добро.
    Тем более я сделал сегодня сделку века! Приобрёл по случаю, за недорого, у дедули разобранный до винтика (после кап.ремонта) дрындулет марки Т(в)АЗ-2105, чистая пятёрка. прям как первая моя в далёком 1993, из фашистстана (потом пошло поехало...). Оказалось, что в гараже (сухом, капитальном) она так простояла 6 лет, подготовленная под финишную покраску!
    Просто есть мысли ( и кому) продать Авешку, как никак шестой год пошёл, а по весне взять чего нибудь другое. А ездить то нуна, заодно и в малярстве попробуем себя.
    вечером сбегал в Пипеццентр за намордником. взял отечественный "Тополь-А1" (г. Горловка). Пришёл домой, одел, открыл банку 646, потом Уайт-спирит, нюхал - фильтрует.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: И снова из Китая...

    Тільки перед покраскою не їздіть, а то після Авео можуть руки задрижати:)
     
    1 людині також подобається це.
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    так я по работе часто на УАЗе гасаю по полям и буеракам!:-D Натренирован! А ехать на ТАЗе пока низзя, кузов голый, только медленно на ферёфкеrofl
    А перед этим дружескую "буханку" задуем, типа пристреляем пульвер.
    ПС. будет чем заниматься в свободное время - купил конструктор для взрослых, хотя цена на набор металла была очень вкусная! не смог удержаться.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    Я теж дістав з підвалу конструктор:). Скутер Хонда 1984 р.в.! Простояв років 15. Дохлі поршнева, полопані тросіки,бак зарзавів на три мм(прийшлось згадати уроки електролізу) розібраний карбюратор і ще купа дрібничок. В п"ятницю чудом і випадковістю знайшов до нього поршневу. Трохи деталей треба було докулібнічати та сьогодні вже їздив! Згадаю мопед Карпати і порівняти цю Хонду ,це два різні виміри хоча технологіїї однолітки. Кажуть в таких мопіків ресурс сягає 30000 км, і це двотактний двигун! (на рідній поршневій).
    П.С це тільки в мене так багато реклами ?
     
    6 користувачам це сподобалось.
  9. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    Юрко,
    Супер! Можете дать еще несколько фотографий? :)

    Очень хочу создать новый подраздел "Авто" и ваш скутер - первый претендент на его торжественное открытие... (если, не возражаете конечно) :Hi:
     
  10. Юрко

    Юрко Інженер

    Повідомлення:
    1.149
    Симпатії:
    404
    Адреса:
    UA
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: И снова из Китая...

    Ок. Викладу.
     

Поділитися цією сторінкою