Потолок в ванной комнате

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем spine, 19 бер 2009.

  1. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Да, я вас понимаю, ремонт, можно только остановить. В нашей стране огромный отложенный спрос на строительные и ремонтные работы, и материалы. Мне нравится вот такой потолок в ванной комнате.
     

    Вкладення:

    • nebo_vanna.jpg
      nebo_vanna.jpg
      Розмір файлу:
      67,8 КБ
      Переглядів:
      596
  2. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Потолок в ванной комнате

    У мене сьогодні майстри дійшли до ванної. Радять лише вагонку - не шпаклювати і не ГКЛ.
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Re: Відповідь: Потолок в ванной комнате

    можно ещё реечный или кассетный потолок сделать...
     
  4. Cristalis

    Cristalis Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Кривой Рог
    Ну это уже не ванна, а целые хоромы)
    Там не натяжные потолки?
     
  5. Малярный Двор

    Малярный Двор Новачок

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    28
    Адреса:
    Запорожье
    По-моему, лучше все-таки нанести на гипсокартон влагостойкую шпаклевку, затем влагоизоляционный грунт с содержанием противоплесневого и противогрибкового компонента и затем акриловую краску, предназначенную для помещений с повышенной влажностью с содержанием тех же компонентов. При этом Вы достаточно надежно изолируете гипсокартон от проникновения влаги изнутри.

    Если использовать пластиковую вагонку, то гипсокартон все-равно желательно обработать тем же влагоизолирующим грунтом. Но, на мой взгляд, вагонку на потолке в ванной использовать непрактично - она не создаст герметичное покрытие - т.е. влага будет скапливаться между вагонкой и потолком, создавая благоприятную среду для грбка и т.п.
     
  6. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    и я за такой подход к потолку в ванной, и можно сделать в разных уровнях потолок...
     
  7. buldonerina

    buldonerina Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    украина днепропетровск
    aljuminievye_potolki13.jpg

    Luxalon11.jpg

    po2.jpg
    алюмінієва стеля - дуже гарний варіант. доречі для стандартної ванної кімнати вже є готові комплекти. hameleonart.com/index.php?option=com_content&view=article&id=83&Itemid=70
     
  8. Евгений109

    Евгений109 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Довольно часто натяжные потолки ставят в ванных комнатах и санузлах. Поскольку площадь в таких помешщениях невелика и мало естественного освещения, то и подход к дизайну натяжного потолка в ванной должен быть особый.

    1. Натяжной потолок в ванной комнате должен быть только глянцевым. Поскольку матовые натяжные потолки будут смотреться тускло и блекло.

    2. Натяжные потолки в ванных и санузлах должны быть ярких оттенков. Это визуально создаст приятную обстановку в таких помещениях и придаст разнообразие Вашему дому, поскольку натяжные потоки в спальне, гостинной предполагают мягкие пастельные тона и оттенки. Лучшими будут оттенки красного, оливкового, синего цветов
     
  9. Евгений109

    Евгений109 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Пусть это будет натяжной потолок если затопит то можно слить :)
     
  10. Влад099

    Влад099 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Всем доброго дня , лично у меня в ванной как и во всей квартире натяжные потолки , отличный материал ,моется отлично , конечно же и устанавливал я его не сам , друзья посоветовали ****
     

Поділитися цією сторінкою