Грунтовка и шпатлевка - какую выбрать?

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Maldini, 21 сер 2011.

  1. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Бывает некоторые грунты при смешивании с не чистой водой начинают зло вонять, но по опыту всё равно клеят.
     
  2. Aleksandr17

    Aleksandr17 Підмайстер

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Вінниця
    Пошел в другой магазин, и там сказали, что может быть моя купленная грунтовка перемерзла на складах в магазине где покупал. Запах похож на сероводород(тухлятина). Купил 1л свежей грунтовки, что понравилось, продавец посоветовал открыть при нем и понюхать, действительно запах был другой, немного похож на ПВА. Уже по грунтовал, завтра буду учится шпаклевать откосы.:)
     
  3. urii

    urii Підмайстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Ужгород
    Мое мнение, грунтовка СТ-17, Шпаклевка турецкая, более мягкая и эластичная, приятнее работать. Работа ведь праздник-зачем его себе портить.
     
  4. pilip4uk

    pilip4uk Стажер

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    7
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Грунтовка и шпатлевка - какую выбрать?

    :-D:-D:-D

    Добавлено через 1 минуту 36 секунд
    які откоси? внутрішні чи зовнішні??
     
  5. macccim

    macccim Новачок

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    симферополь
    добрый день. У меня такой вопрос. Можно ли покрыть старый бетонный пол( он весь в сколах и буграх) стартовой шпатлевкой на гипс. основе? Спасибо
     
  6. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Покрыть то можно... (есть нивелир массы на гипсовой основе) только вот линолеум в таком случае крайне нежелательно.
     
  7. семен-семеныч

    семен-семеныч Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    черкассы
    Re: Відповідь: Грунтовка и шпатлевка - какую выбрать?

    отлично фюгенфюлером,
     

Поділитися цією сторінкою