Кредит наличными на ремонт без прихода в Банк

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Finhelp, 18 сер 2011.

  1. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я уже не занимаюсь ремонтными работами года 2. Но ранее я пытался продавать ремонтно-строительные услуги в кредит. Имел соответствующий договор с банком. Не поверите. Ни одному человеку не понадобился кредит. Все предпочли расчет наличкой.
     
  2. Finhelp

    Finhelp Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Гм. Большинство клиентов, которые берут кредит в нашем Банке, берут кредит на ремонт. Может у Вас сегмент был не тот, или Вам нужно немножко усовершенствовать искуство продаж.

    Насчет Банка, это не скрет, Вы можете мосетить наш сайт и подробно ознакомится с условиями кредитования.
    www.banktrust.com.ua

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    Процент действительно самый низкий на банковском рынке, но есть еще и ежемесячная комиссия, которая установлена согласно продукта. Это не секрет и об этом было сказано выше.
     
  3. Finhelp

    Finhelp Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Для опроса.

    Всем хватает денег, для качественного ремонта всей квартиры или строительства?

    Если вы сделаете запрос на анкету для предварительного согласования кредита, вы узнаете дадут ли Вам кредит в Банке и какую сумму вы можете взять в кредит.
    Заявка Вас ни кчему не обязывает, и Вы можете отказатся на любом этапе.
     
  4. k0mi7ot

    k0mi7ot Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Омск
    Удивляют люди, которые не ознакомившись полностью с подробностями предложения громогласно нарекают его "разводом". Мне часто приходится пользоваться сервисами дистанционного и онлайн кредитования. Более квалифицированную информацию по этой теме можно найти здесь http://beprime.ru/kak-poluchit-kredit-cherez-internet/.
     

Поділитися цією сторінкою