Из квартиры в дом

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Мастер ЭВН, 17 сер 2011.

  1. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: С Востока на Запад

    вважаю, що п.Мастер ЭВН і так робить правильний хід, і залишається у виграші - екологія в нас Богу дякувати (хотів теж мазюкнути ОПРСТ чи щось в тому роді, але подумав що ще цього питання нам обсмоктувати не вистачало).


    Так в тому і суть, зробити добре дітям (нащадкам) своїм в майбутньому, це ж найбезпрограшна інвестиція, а собі не обов"язково. Хоча такому майстрові в будь-якій країні робота знайшлася б.
     
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: С Востока на Запад

    С этим как раз проблем нет там. Но все таки мы рожденные в СССР не можем так быстро перестроить свои мозги.

    Добавлено через 2 минуты 17 секунд
    С другой стороны надо ж кому то здесь жизнь налаживать. Короче сижу на попе ровно.
     
  3. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Re: С Востока на Запад

    Найбільший якір як не крути то всетаки родина, яку і залишити тут проблематично і взяти з собою теж . Робота, перспективи,рівень життя, навіть друзі то все вирішувальне .


    А тягнути за собою старих ... Не схочуть .hello
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: С Востока на Запад

    Моим и в Крыму неплохо живется. Ничем не вытянешь. Частный дом, коты-собаки, виноград, инжир, море в ста метрах... нахрен им Канада с Австралией...
     
  5. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Re: С Востока на Запад

    Если возможность подвернется выехать законно из страны в цивилизованную страну, я не буду долго думать. Пофиг, какой возраст. В моих руках будет будущее моих детей.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Re: С Востока на Запад

    Я думал об этом всерьез совсем недавно. Не решился. Лет пять назад бы поехал. Теперь уже не смогу заставить себя снова все налаживать заново. Хотя судя по тому, как идут дела в Украине возможно задумаюсь еще разок.

    Добавлено через 16 минут 4 секунды
    http://go-au.info/blogmenu/viewtag/1.html

    Лучше всего конечно по личному приглашению заинтересованного в тебе человека ехать. Но контракт будет не менее 5 лет.
     
  7. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Re: С Востока на Запад

    Мастер ЭВН,Поддерживаю двумя руками beer Когда меня эта мысль стала навязчивой начал действовать. В выборе места нет мелочей, Экология, доступ к инфраструктуре, ШКола, больница интернет, итд итп. Все индивидуально. Мне нравится западная Украина, но первое что отпугнуло, там где есть маломальские условия дороги газ и тд, цены для меня была высока да и климат немного не по мне.
    Потому и выбрал это место о чем нисколечко не жалею..

    Добавлено через 55 секунд
    ВОще я из Кривого РОГА:)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Re: С Востока на Запад

    Я первый раз задумался об этом еще в конце прошлого века. И сейчас очень жалею, что попытка была вялая. Нужно было все эти годы пытаться без перерыва. Может и выстрелило бы. Речь об американской лотерее. Больше 10 лет потерял. Теперь 3 года играю и буду играть пока дети несовершеннолетние... Потом посмотрим...

    Добавлено через 3 минуты 29 секунд
    В цену я, похоже, тоже не попадаю. Пока что...
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Re: С Востока на Запад

    гринкарт?
     
  10. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Re: С Востока на Запад

    ну да
     

Поділитися цією сторінкою