Материал для укладки Акваизола

Тема у розділі 'Кровля, мансарда, чердак', створена користувачем Андрей Стародубець, 18 бер 2009.

  1. Слав

    Слав Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Если там реально модификатор АПП, вот вопрос???


    АПП модификатор дороже СБС, так почему конечный продукт дешевле?


    Старый рубероид тоже годами и десятилетиями лежит:-D.

    По поводу черепицы, купите там где Вам дадут гарантийный талон. И спите спокойно;-).

    Я Вам советую купить Шинглас (Технониколевский).
     
  2. Натали2010

    Натали2010 Майстер

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    Дело в том, что и Акваизол и Технониколь начинали свое производсто с рубероида! А оно несколько отличается от производства самой черепицы. Технониколь производит черепицу с 2002 года, Акваизол с 2003 года. Мне кажется, что достаточно маловато для того, чтобы качество было на достойном уровне. И не стоит сравнивать цену с Катепалом. Если хорошо проштудировать данный вопрос, можно определить, что вся продукция завода Катепал изготовляется на СБС-модифицированном битуме, а Акваизол и Технониколь имеют некоторые колекции на окисленном битуме, что и снижает их стоимость, но не повышает качества!!! Да и завод Катепал работает с 1949 года. Вообще удивляюсь, почему Технониколь представляет свой прайс в ЕВРО???!!! Так,что если есть возможность - Покупайте Катепал. Это обеспечит вам надежность вашей кровли и избавит от лишних проблем. И что касается ценовой политики - всегда можно найти хорошего дилера, который сможет вам предоставить отличную скидку.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
  4. Слав

    Слав Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Есть Северная Америка (США и Канада), где история шингласа насчитывает уже более 100 лет, и остальная часть мира, прежде всего Европа и Азия, где шиглас гораздо моложе.
    По сравнению с Америкой, весь остальной рынок шингласа, с его более чем скромными размерами – всего не более 100 млн. кв.м. во всем остальном мире – выглядит просто клопом.
    Американский шинглас – это жесткий, огнестойкий продукт, изготовленный на основе окисленного битума.
    Если уж очень хочется дополнительно повысить теплостойкость шингласа. Но только не СБС, а АПП. СБС – не для скатных кровель.

    Настало время нормального, классического продукта, жесткого, не загибаемого ветром, надежного, с большим коэффициентом перекрытия, зарекомендовавшим себя уже более чем 100 лет на многих, многих миллиардах квадратных метрах кровель от юга до севера.
     
  5. Натали2010

    Натали2010 Майстер

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    Реально надоели Ваши рекламные слоганы во всех темах!!!!:down: Своими словами научитесь выражаться и обоснуйте, чем то, что Вы рекламируете лучше, чем то, что обсуждается здесь?! Объясните людям, что значит Ваш классический продукт, чем отличается СБС-модификатор, от АПП -модификатора? Жду с нетерпением

    Добавлено через 4 минуты 19 секунд

    Для Ваших целей есть рекламный отдел !!!! :bratan:
     
  6. Слав

    Слав Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Натали, релакс:-D
    Я отвечал на вопрос.
    Явно чувствую обиженного конкурентаbeer
     
  7. Натали2010

    Натали2010 Майстер

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    Лично Вашему материалу не с руки тягаться с тем, который представляю я. Да и если Вы заметили, то ни в одном сообщении от меня не было рекламного слогана.Нигде я не указывала, что я что - то продаю и это "что-то" лучше какого-либо другого производителя. И Вы мне не конкурент.
     
  8. Слав

    Слав Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Самое главное, что Вы в это веритеbravo
     
  9. Натали2010

    Натали2010 Майстер

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Киев
    ТакВы не ответили мне на вопрос :"Объясните людям, что значит Ваш классический продукт, чем отличается СБС-модификатор, от АПП -модификатора? Жду с нетерпением.
     
  10. Слав

    Слав Новачок

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Если Вы работаете в этой сфере, то должны знать отличия.
    СБС- это стирол- бутадиен- стирол, в просто народе искусственный каучук, придает материалу гибкость.
    АПП- атактический полипропилен, пластик, придает теплостойкость.

    Классика- это окисленный битум, без добавок, все натурально и экологически без вредно victory
     

Поділитися цією сторінкою