поможите...

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем аматор1, 11 сер 2011.

  1. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

    Олег. Дуже приємно!beer

    Крім фото на аві старій;-)
     
  2. Тарас_09

    Тарас_09 Прораб

    Повідомлення:
    573
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Львівщина
    Відповідь: поможите...

    Аматор1,я теж родом з Бродівськово району.А з якого села батько?
     
  3. el_Spark

    el_Spark Прораб

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

    ну навіщо ж так, "контрацептиви" зручніше;-)
     
    1 людині також подобається це.
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

    взаимно!
    шоб суки, порчу не навели!
    А новая ава - там работаем, НГК качаем (не я правда, а вот КИПиА всё моё, бывшее Львовское газопромысловое управление теперь наше, может в командировку отправят когда нибудь, может и свидимся лично...)
    с. Гаї Дітковецькі. (не був там років 20...)

    але не звучить! Г****н крутіше, декому повна характеристика...

    Добавлено через 4 минуты 14 секунд
    Анатолич, пане Олеже, кажись Вы интересовались где моя Авеха сделана? Отвечаю - в 2006 году, в Корее, у нас только колёса на ЗАЗе пригайковёртели...Брал с нуля в салоне Укравто.
    больше 200 000 км набегала, без проблемс! Думаю менять скоро пора... А там посмотрим...
     
  5. Тарас_09

    Тарас_09 Прораб

    Повідомлення:
    573
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Львівщина
    Відповідь: поможите...

    Аматор1,а моє рідне село Шнирів.
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: поможите...

    Майстер Тарас, у мну там в области родычив гарбузовых... просто ужас всех и не помню...
     
  7. Тарас_09

    Тарас_09 Прораб

    Повідомлення:
    573
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Львівщина
    Відповідь: поможите...

    Виходить,ми так якби земляки beer
     
  8. Анатолич

    Анатолич Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.957
    Симпатії:
    689
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

    rofl

    ОК!

    Я б сказав, діагноз.

    Дякую. Повна відповідь і навіть більше.
    Товариш на КМЗ працював, взяв собі мотоцикл в себе, але запчастинами. Так ходив і носив деякі міняти, питаю:чому??? Він відповів просто :"В нас все, що не закручується - забивається кувалдою; все що вже не виправиш - "мать його вйо..".
    Тому і пересторгоа до національного виробника, а до дечого - панічний страх (я на фармацевтичному працював...)!!!

    Добавлено через 4 минуты 43 секунды
    Виходить, що моя теорія вірна: протистояти може тільки ЗУ (у тому числі її етнічні представники), решта території багато століть терпіли гніт і знущання над собою і ... звикли бути "вівцями" (не сприймати як образу, вівці=покірні, не здатні протистояти).
    Правильно Остап Бендер казав:"Все дороги Совецкого союза заканчиваются в Шепетовке!".
     
  9. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

    Это точно - ЗУ столетиями "не терпела" и поэтому всегда была под кем-то - всех и не пересчитать.
    Юго-восток всегда "терпел", поэтому там селились бунтовщики, беглые и бандиты со всей российской империи, создали Запорожскую Сечь, которая "терпела" так, что полякам, венграм, туркам и прочим "не овцам" было места мало, еще к нам переселились тысячи греков на берега Азова - тоже овцы, наверное.
    А этнические представители ЗУ это кто? - русины, украинцы, поляки, немцы, венгры, австрийцы, а может евреи, которые во Львове, до второй мировой войны, составляли треть населения города, а остальные две трети были немцы и поляки.
    В Америке живут американцы, с президентом афроамериканцем, в Швеции - шведы, во Франции - французы, причем неважно какой национальности у них родители, - а жители ЗУ страдают комплексом неполноценности насчет своей этнической принадлежности и все хотят себе доказать, что в их геноме не перемешались гены половины Европы и Азии :)
    А может и больше, чем половины.
     
    1 людині також подобається це.
  10. yuric

    yuric Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    киев
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: поможите...

     

Поділитися цією сторінкою