Помогите с выбором рулетки

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем nexset, 11 сер 2011.

  1. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Ушла в мусор очередная рулетка... Как всегда в самый нужный момент благо была еще одна. Хочу чтоб надежная, 5 метров, чтоб с магнитом на зацепе и с покрытием хорошим покрытием ленты чтоб не царапалась... Кто что юзает, может кто знает чтобы внутренний механизм был из метала или из прочного пластика. БЫду благодарен за инфу.beer
     
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Если честно, перепробовал кучу рулеток от 3 до 50 грн., но пришел к выводу, что выгоднее брать почти самые дешевые по 5-7 грн. и в мусор:)
    Единственная рулетка была с полимерным покрытием, не помню правда ее названия, то очень нравилась , правда цена была за 50 грн.Дарили стенлеевскую, умерла за три месяцаhello
     
  3. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Так они все царапаются.Пользуюсь Топекс,хочу попробовать Neo
     
  4. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Помогите с выбором рулетки

    О, а я думав тут мова про електронні йде
    Як на мене рулетка має бути якнайменша за розміром і якнайдовша, 5-10м саме воно, в резиновому корпусі і звісно найдешевша, зазвичай 15-20 грн :) У мене їх з десяток, лежать у місцях де найчастіше можуть знадобитись, взяв, покористувався і поклав - знос мінімальний і завжди під руками :)
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    я дурею от таких тем! помогите выбрать рулеку, ладно электронную, но обычную... Просто смешно. Это расходный материал и не стоит он обсуждения. В Пипеццентре бренд Эксперт за глаза! Честное слово смешно от таких тем!
    Ну если очень хочется совета - ПросКит замечательные рулетки, но ц....
     
  6. Тарас_09

    Тарас_09 Прораб

    Повідомлення:
    573
    Симпатії:
    280
    Адреса:
    Львівщина
    Відповідь: Помогите с выбором рулетки

    Коли працював в Росії користувався рулетками фірм Sturm,Matrix 5;7,5i 10м.Сподобалась Matrix 10м стрічка з нейлоновим покриттям і з магнітом.Прогумований корпус.У Львові не попадались.може погано шукавГоловне під час експлуатації рулетки не допустити попадання в середину води і піску.
     
  7. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    rofl Предлагаю вообще ничего дешевле Фестула не обсуждать rofl
    Тут рядом вообще есть тема про карандаши :-[
     
  8. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    да, супер тема...
    осталось замутить про анальные палочки...
    такое ощущение, что некоторым необходимо набрать определённое колличество тем...

    Добавлено через 1 минуту 19 секунд
    и вкусом банана, апельсина, земляники...
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    аматор1, НЕ я не о том при чем здесь количество тем, бесит тема не постите, меня тож бесят темы скрытой рекламы или когда про одно и тоже по сто раз... Просто достало их менять по 5 раз в год, хочется чтоб не подвела когда очень нужно...
    А за совет спасибоbeer
     
  10. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    nexset, рулетка - это вещь, клторая не стоит обсуждения! Может ещё сертификат от ЦССМ затребуете, миллиметр туда-сюда...

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    чтобы не подвела - имейте две, как минимум...
     

Поділитися цією сторінкою