Полировочная машинка Parkside XQ90 – хорошая штука?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Muton, 10 сер 2011.

  1. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Кто Вам сказал что я его(этот бренд) брал на Аукро.Мне с Германии привозили по дешевке.
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    какая разница, на Аукро или из Фашистстана! Мне тоже привозили, лет 5 назад, от-туда дрель и болгарку, купленные в супермаркете по 8 фашистских марок (или уже евро), которые лежали рядом с носками.
    Чистый Китайстан! Или Вы думаете, что всё что там продают чиста Фашистский продукт?
     
    1 людині також подобається це.
  3. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Уговорили beer
     
  4. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    аматор1, тобто ви хочете сказати у вас все No China! Все купляєте брендове, а якщо людина немає грошей на макіту чи боша?!!! І ви пишете, що краще ніяке ніж середній клас, то хай людина стоїть руки опустивши чекає поки гроші появлять, а забор(для прикладу) валиться хоча там треба закрутити 10-20 шурупів... Мені чесно надоїли трохи "брендові" понти!!!
    Якщо щось не так вибачайте!
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Влад_@, читайте внимательно в темах! есть у мну и Китай (инвертор вот например приобрёл недавно).
    Мой юный друг! Пойми одно - профессиональным инструментом зарабатывают деньги и на него всегда можно положиться!

    пусть заработает (первоначальное накопление капитала) и купит нормальный инструмент!
    Где? А вот шлифовально-циркулярно-рубальный инструмент только бренд, пусть и Китай но хоть проверенный временем! С этими орудиями инквизиции шутки короткие!
    А 30 шурупов можно и отвёрткой спокойно вогнать! Зачем шурик покупать для этого! Аккумуляторы без работы быстро издохнут.
    Подростёте - поймёте.
    та ради Бога...

    Добавлено через 1 минуту 24 секунды
    А то! Мы такие, кого хочешь достанем!
     
  6. 7351

    7351 Прораб

    Повідомлення:
    716
    Симпатії:
    383
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Влад, ведь никто не запрещает никому покупать то, что хочется (или можется!). Речь о том, к чему стремиться, имхо.
    Имею возможность купить ....., но не имею желания, имею желание.... (старинный тост из известного к/ф)
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Влад_@, в тему - как Вам ваш шурик ДВТ? Работать можно, но ... Вот и ответ на вопрос: БРЕНД или неБренд?
     
  8. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    аматор1, шурупокрут валяється без батереї, на заміну в мене прийшов шурупокрут Compass якого купив хресний...
    В мене на Bosch грошей немає якщо у вас є лишні то дайте!:)
     
  9. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Я может чего напутал (не нашел на форуме функцию просмотра сообщений определенного автора ) .
    Но кто-то тут недавно фотками с южного берега Крыма хвастался . :-D
    Где деньги украл ???:-D
     
  10. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    я не армия спасения! К своему благосостоянию каждый должен идти сам! Халява развращает.
    вот и ответ на вопрос - бренд или не бренд. А хрен редьки не слаще...
    Кстати есть у мну шуруповёрт Эхсперт (купленый по приколу в конце 2007 за 88 грн, я был в шоке - двигло Мабучи!), АКБ до сих пор живы... Мир сошёл с ума!
     

Поділитися цією сторінкою