Целлюлозный утеплитель Юнизол - отзывы

Тема у розділі 'Звукоизоляция и теплоизоляция', створена користувачем mirock, 17 бер 2009.

  1. faraon

    faraon Новачок

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    5
    :-D:-D:-D:-D:-D
     
  2. Junior

    Junior Майстер

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    4
    Не люблю строим дом. Не уважают там мастеров. Каждый себе авторитет. Паря буду для собаки построил и уже мастэр балшойdrel

    Меня стремает возможная горючесть материалла. Не качественная партия, все ховайся:-[
     
  3. faraon

    faraon Новачок

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    5
    просто нехотелось тупо капировать и сюда переносить, мне побарабану на каком форуме инфу давать, не люблю повторяться, тем более когда вижу одни и теже никиbeer
    в данном производстве (сам видел) исключен человеческий фактор. Человек только заполняет бункеры (бумага - соль -соль), если что-то заканчивается линия останавливается.

    а чтоб проверить горючесть надо самому попробовать :), только не так чтоб выхватил кусочек газетки и поджег...сгорит как нефиг делать (ОНА ЖЕ НЕ ПРОПИТЫВАЕТЬСЯ, а перемешивается), надо именно массу поджечь спресованную хотя бы до 30 плотности.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Где характеристики посмотреть можно?
    Долго применяете материалл?
     
  5. faraon

    faraon Новачок

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    5
    с августа 2007, начинали еще когда Рунател эковату (росийскую) пихал, а с ноября 2007г -уже Юнизол пошел.
    Перешёл из-за двух отличительных (как я считаю) преимуществ, которых у других нет:
    - отсутствует человеческий фактор плохого утепления (т.е. или утеплил или...пропустил:) , а так чтоб плохо утеплил небывает
    - бесшовность, монолитность утепления - афигенное преимущество
    а остальные (скорость, гигро-, паро-, тепло-, экология) я бы не сравнивал, т.к. +/- они у всех одинаковые

    а хар-ки на сайте (кому какой нравиться):

    http://www.runateleco.com.ua/
    http://www.unisol.com.ua/
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Фараон, а пеноизол не рассматривали?
     
  7. faraon

    faraon Новачок

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    5
    нет. именно ЕГО - НЕТ!!!
    у меня много знакомых на этом...г... попали.
    Я бы так сказал это постоянно-нестабильная форма, т.е ОНО постоянно садиться, если до этого (от малейшей вибрации) не превратиться опять в пыль. Стремная вещь.
    Как показала практика, после выставок покупают ЭТО оборудование и "на глаз" (не все, но большинство) смешивают ингредиенты и вперед, а потом.... ищи крайнего.dntknw
    Если из этой серии то уважаю полиуретан или вспененый полиэтилен, но что первый, что второй по цене кусаются.
    Я так делаю свой выбор: есть тема.... её надо утеплить... рассматриваю все варианты, потом методом исключения отбираются лучшие для данного тех.условия, ну а дальше уже финансовая сторона в спор вступает :K
     
  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Пеноизол мне тоже стремен. не поймешь что наболтают. Стандарта толком нет.
     
  9. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Но цена на него такая сооблазнительная:K
     
  10. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Бойтесь бабайцев...бойтесь нанайцев...бойтесь китайцев...бойтесь засранцев... М да. Хотел чтото сказать...
     

Поділитися цією сторінкою